Вторник, 16 апреля 2024 года

Количество пользователей приложения «Парковки Москвы» достигло 1,5 миллиона

По сообщениям экспертов, количество пользователей приложения «Парковки Москвы» достигло 1,5 миллиона. Этот сервис — самый удобный и доступный способ оплатить парковку в столице. Через него выполняется до 70% всех оплат.

Сервис «Парковки Москвы» был предложен в 2012 году, и за это время число его почитателей поднялось до полутора миллионов человек. Сейчас через приложение осуществляется до 70% всех платежей. Разработчики планируют в скором будущем ввести услугу сообщений, которые будут напоминать пользователям об обновленных версиях, а также сроках действия льгот. Также в планах — выпуск упрощенной руководства, которое поможет работать с программой новичкам.

Отметим, за четыре года своего существования приложение постоянно развивалось. Так, в прошлом году автовладельцы получили возможность автоматического пополнения счета и функцию мультипаркинга. Напомним, с помощью приложения можно в один клик не только оплатить парковку, но и продлить либо завершить ее. Это делает услугу очень популярной среди автолюбителей.


Выбор редакции


Еда