Суббота, 20 апреля 2024 года

Обряды, которые помогут исполниться заветному желанию на Полнолуние 2 октября 2020 года

Полнолуние в октябре 2020 года будет особенным, поскольку состоится дважды в месяц — 2 и 31 числа. Данное явление случается очень редко и астрологи его величают Голубой Луной. В этот период стоит воспользоваться мощной энергией и загадать желание. Чтобы ускорить процесс исполнения на Полнолуние можно провести специальный ритуал.

Как правильно загадать желание в Полнолуние 2 октября 2020 года

Перед тем, как проводить ритуал на исполнение желание, нужно представить его в красках. Подумать, что оно уже воплотилось в реальность. Акцентировать внимание стоит только на одном желании, чтобы мысли не рассеивались.

В Полнолуние нужно найти высокое дерево и подойти к нему в полночь с серебристой тканью. Когда Луна будет освещена на все 100%, постелить ткань на землю, стать на нее и вслух произнести заветное желание. После этого оторвать от ткани кусок и повязать на ветке дерева. Затем поклониться дереву и поблагодарить его за то, что отдаст свою энергию на воплощение желания.

Загадать желание можно просто глядя на Луну. В этом случае его нужно прошептать, но все слова должны быть четкими.

Самим действенным ритуалом на Полнолуние для исполнения желания является обряд с магнитом. Для этого мечту нужно написать на бумаге, замотать в нее магнит, перевязать красной нитью и носить с собой до тех пор, пока желание не исполнится.

Запрещено загадывать желания, которые касаются жизни других людей, ведь этим им можно только навредить. Желания должны быть положительными и нести добро. О мечте, как и о ритуале для его исполнения, никому нельзя рассказывать.

Как стоит себя вести на Полнолуние в октябре 2020 года

Полнолуние 2 октября 2020 года пройдет в созвездии Овна, что является конфликтным знаком. Поэтому вероятны в этот день ссоры с родными и близкими людьми. Чтобы избежать подобной участи, необходимо следить за своим эмоциональным состоянием.

Вторым Полнолунием 31 октября будет руководить Телец, который позволит решить проблемы с деньгами, а также вложить их в выгодное дело.

Если оценивать ситуацию Голубой Луны полностью, то данный период является более положительным, нежели отрицательным. Астрологи советуют в октябре 2020 года заняться решением застарелых проблем. А чтобы избежать неприятностей, рекомендуется:

  • следить за своими эмоциями;
  • избегать конфликтных ситуаций;
  • не принимать участие в коллективных мероприятиях;
  • проявлять инициативу;
  • заниматься спортом и медитировать;
  • больше внимания уделять родным;
  • высыпаться.

Голубая Луна — идеальное время для того, чтобы избавиться от вредных привычек и привести тело в форму. Подходит данное время и для смены места работы, погашения долгов, разрыва отношений, которые себя уже изжили. Луна будет благосклонна к тем людям, что не привыкли сидеть на месте и не пытаются решить личные проблемы с помощью других.


Выбор редакции


Еда