Среда, 24 апреля 2024 года

Модели юбок и брюк, которые стройнят женщин с лишними килограммами

Среди моделей юбок и брюк есть такие, которые отлично стройнят даже тех представительниц прекрасного пола, у которых есть лишние килограммы. Такие юбки и брюки визуально должны вытягивать фигуру, делая ее силуэт тоньше. Благодаря такой хитрости пропорции фигуры визуально улучшаются и стройнят.

Брюки, которые стройнят и делают визуально худее

Прямые брюки

Для полной девушки такой вариант является практически идеальным. При этом можно выбирать любой цвет прямых брюк, который нравится. Главное, чтобы он смотрелся гармонично с остальной одеждой. Самыми удачными можно считать классический черный, а также серый, синий, бордовый, фиолетовый и темно-зеленый. Также в подобном образе лучше всего ягодицы и бедра несколько скрывать под свитером, к примеру, или же блузой, рубашкой, пиджаком, кардиганом и прочей одеждой.

Зауженные варианты

Для полной фигуры отлично подойдут брюки, которые книзу заужены. Они отлично подчеркивают щиколотки, а также голени. такая модель визуально удлиняет и стройнит ножки. При этом особенное внимание стоит обратить на вариант с клеткой, в полоску, в горошек, точку, крапинку.

Модели в полоску

Весьма стильно и дорого смотрятся брюки в полоску. При этом покрой должна быть прямым или же узким. А пышные бедра при этом лучше прикрывать майкой футболкой, свитером, кардиганом. И полоска должна быть вертикальной при этом. Это зрительно стройнит и вытягивает ноги, делая их тоньше.

Брюки в клетку

Представительницы прекрасного пола с лишними килограммами вполне могут позволить себе брюки в клетку. И лучше, чтобы она была мелкой. При этом цветовая гамма должна быть спокойной. Никаких ярких акцентов, сочных красок быть не должно. Ведь подобные тона попросту придают веса.

Широкие брюки

Дамы с лишними килограммами также могут позволить себе широкие модели брюк. Но при этом важно правильно подобрать материал. Он не должен быть жестким. И больше всего широкие брюки подойдут тем дамам, которые высокие. А вот есть рост маленький, то лучше от такой модели отказаться. Для широких моделей важно, чтобы они прикрывали обувь. Также здесь необходимо прятать еще и проблемные места, как ягодицы и бедра при помощи верхней одежды.

Юбки, которые будут стройнят полных дам

С животом

У многих полненьких дам есть животик, но это не беда. В таком случае лучше подбирать себе юбки-карандаш. А округлый животик при этом можно спрятать под блузку, тунику, свитер, к примеру.

Если бедра полные

Если фигура типа груша, тогда в таком случае можно позволить себе юбки прямого покроя. Так же отлично подойдут варианты, которые расширяются книзу. Таким образом можно скрыть слишком полные бедра и сделать фигуру визуально более стройной. А что касается длина, то она должна быть средней, до колен.

Если ноги полные

Дамы, ноги у которых весьма полные, должны обратить внимание на модели юбок в пол или прямые, которые книзу немного зауженные. Если рост высокий, то лучше отдать предпочтение юбке-брюкам из легкой ткани. А тона лучше подбирать более темные, но не яркие, не кричащие, а спокойные.

Полная грудь и плечи

Дамы, у которых фигура «перевернутый треугольник» обладают пышной грудью и плечи у них весьма широкие при этом. И здесь важно сотворить некоторый баланс. В таком случае лучше подбирать расклешённые юбки. Они будут визуально подчеркивать бедра, делать их пышнее, создавая баланс в фигуре.


Выбор редакции


Еда