Четверг, 25 апреля 2024 года

Секреты модного осеннего образа от знаменитого шведского блогера Анны Бей

Наступила осень с дождем и холодами, а потому многие женщины начали утепляться и надевать на себя более объемные и мешковатые вещи. Несмотря на это, представительницы прекрасного пола, желают выглядеть стильно и элегантно. Советы шведского блогера Анны Бей помогут им в этом.

Шляпы

Согреть свою голову и в то же время выглядеть стильно и красиво, поможет элегантная шляпа, которая отлично впишется во многие луки Шляпу можно сочетать как с простой одеждой, так и с более изысканными вещами.

Раздельные вещи

В холодное время года Анна Бей советует женщинам запастись большим количеством различных кардиганов, свитеров и прочих вязаных вещей. Можно создать множество интересных луков с кашемировыми вещами, которые к тому же очень хорошо сохраняют тепло. Блогер советует покупать свитера с V-образным вырезом, который смотрится очень женственно и элегантно.

Брюки

Неотъемлемой частью гардероба женщины в холодную пору являются брюки. Чтобы выглядеть стильно и элегантно, Анна Бей рекомендует представительницам прекрасного пола запастись брюками разных цветов (светлые, темные, яркие). Можно также носить брюки с узором — это сделает образ более веселым и привлекательным.

Сапоги

Любительницам платьев и юбок не страшны холода, отмечает Анна Бей. Создать прекрасный образ можно, дополнив такой лук изысканными сапогами на каблуке. Многие мировые знаменитости предпочитают носить юбки и платья с сапогами осенью и зимой. К примеру, Анна Винтур (главный редактор американского Vogue) и Виктория Бекхэм.

Идеальным вариантом станут конечно же сапоги черного цвета, но можно также прикупить себе обувь более светлых оттенков (например, коричневые или нюдовые).

Пальто

Очень важно в осенний период выглядеть не только стильно, но еще и чувствовать себя комфортно и тепло. Пальто — считается едва ли не самым главным предметом гардероба всех женщин в период похолодания. Конечно, далеко не многие могут позволить себе купить сразу несколько пальто разных оттенков, но Анна Бей советует не скупиться, и все-же купить несколько пальто.

Шапка-Бини

Достаточно большое количество женщин не одевают шапки в холодное время года, однако при сильном похолодании без них просто не обойтись. Чтобы выглядеть «дорого» и элегантно, Анна Бей рекомендует женщинам остановить свой выбор на шапках-бини. К тому же, такой головной убор хорошо защищает голову от холода и сохраняет тепло.

Перчатки

Ни для кого не секрет, что защитит свои руки в осеннюю пору помогут перчатки. Чтобы образ получился красивым и привлекательным, рекомендуется брать себе более яркие перчатки. Если они будут черными, то лук будет выглядеть скучным и простоватым.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда