Среда, 24 апреля 2024 года

Программа ФотоМастер подарит новую жизнь памятным семейным снимкам

Без старых фотографий составить полноценную историю своей семьи невозможно. Снимки из прошлого тысячелетия считаются антикварными и винтажными. К сожалению, действие времени неумолимо: со временем фото блекнет, бумага высыхает и становится ломкой. Сегодня популярен сервис цифрового восстановления черно-белых снимков, как для создания семейных древ, альбомов, так и подарков близким в виде красиво оформленных коллажей из фото давно минувших дней.

Настоящую революцию в этой сфере произвело появление программ и сервисов по восстановлению, легкому ретушированию и расцвечиванию старых фотографий. Результат поражает реалистичностью, четкостью и красивыми кадрами. Прога для обработки фото “ФотоМастер” даже новичку даст возможность преобразить снимок и сохранить память о значимых событиях из прошлого и людях, живших тогда.

Что предлагают разработчики пользователям?

На официальном сайте можно не просто скачать программу или ее демоверсию, а воспользоваться профессиональными советами из обучающих статей разной направленности:

— качественная обработка фотоснимков в ФотоМастере и все ее секреты;

— инструменты для работы с портретными фото;

— коллекция эффектов для стилизации изображений;

— оригинальные идеи для фотосъемки;

— правильный выбор программы для редактирования фотографий.

Представленная в доступном виде информация позволяет самостоятельно обрабатывать снимки на профессиональном уровне: улучшать их качество, узнавать отличия и возможности инструментов, убирать недостатки и лишние объекты на изображении.

Масштабная коллекция эффектов превратит обычные фото в потрясающие тематические снимки. Среди основных преимуществ программы пользователи оценили

  1. Доступность всех эффектов сразу после ее установки.
  2. Редактирование снимков без потери качества.
  3. Моментальную замену фона.
  4. Адаптивную цветокоррекцию любых изображенных деталей.
  5. Поддержку RAW, JPEG, PNG, TIFF, BMP.
  6. Быстроту в работе.
  7. Удобство при сохранении и распечатке фото.
  8. Бесплатные обновления и техподдержку.

Все еще в поисках удобного фоторедактора для быстрого решения определенных задач – попробуйте ФотоМастер, удачно сочетающий все, что нужно для качественного результата.

После скачивания фоторедактора откроется доступ к приятным бонусам: встроенным эффектам, коллекции шрифтов, инструментам по ретушированию и кадрированию. Из цветного фото можно сделать черно-белое, затем его кадрировать, сделать надпись, ретушировать, а потом снова вернуться к цветному виду или на конкретный этап кадрирования. При этом вся сделанная обработка будет сохранена и больше не придется при отмене шагов заново проделывать весь объем работы.

Редактируем старые фотоснимки

Программа содержит видео уроки по быстрому восстановлению снимков и приданию винтажным кадрам идеального вида. Они знакомят пользователей с операциями:

— с чего начать оцифровку фотокарточек;

— как обрезать потрепанные края;

— как устранить разводы, пятна и царапины;

— как подписать снимок;

— как повысить четкость изображения;

— как сделать ретро обработку фото.

У фотографий прошлого тысячелетия своя неповторимая привлекательность. Быстро стилизовать изображение «под старину» поможет каталог эффектов с винтажными фильтрами. Бегунком под кадром можно регулировать интенсивность наложения эффекта. К тому же менеджеры службы поддержки в любой день недели с 10:00 до 22:00 по мск готовы ответить на любые вопросы касательно работы с программой.


Выбор редакции


Еда