Пятница, 29 марта 2024 года

Как правильно подобрать сумку согласно фигуре, чтобы она смотрелась уместно

Каждой девушке хочется, чтобы сумка подходила под ее образ. Она считается главным аксессуаром, без которой трудно представить обладательницу прекрасного пола. Не сложно выбрать сумку, которая нравится тяжелее подобрать фасон, чтобы получить модный и продуманный образ.

Широкие бедра и узкие плечи

Девушкам данного типа стилисты рекомендуют остановить свой выбор на вертикальных сумках и на тех, которые нужно носить под мышкой. Этот аксессуар помогает уравновесить верх и низ фигуры. Девушки, которые любят носить сумку на уровне бедер должны знать, что цвет одежды не должен сливаться с аксессуаром.

Тонкая талия с выделяющейся грудью и бедрами

Девушки с такими формами считаются везучими, ведь они могут носить практически все сумки. Это позволяет не зависеть от фасона размера и цвета. Если хочется подчеркнуть талию, то лучше всего носить ее ближе к ней.

Широкие плечи и узкие бедра

Пора забыть о строгих формах данного аксессуара. Потому что девушкам с такими параметрами подойдут сумки с мягкими углами. Для того чтобы сбалансировать фигуру, стоит выбирать сумки хобо и носить их в районе бедер.

Не ярко выраженная талия и большие бедра и верх

Обладательницам с данным типом фигуры нужно приобрести строгие сумки. Главное запомнить одно важное правило при подборе аксессуара. Строгая сумка подходит пышным девушкам, а более мягкие – худым леди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сумки, которые давно вышли из моды и им не место в шкафу

Обладательницам красивых ног нужно носить сумку ближе к ним, таким образом можно будет более выгодно их подчеркнуть.

Талия, плечи и бедра одной ширины

Обладательницам этого типа могут обратить внимание на округлые формы сумок. Именно они смогут сгладить все неровности фигуры. Обязательно стоит обратить внимание на клатчи. Также можно присмотреть маленькую сумку на пояс, она поможет подчеркнуть талию.


Выбор редакции


Еда