Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 30 сентября 2020 года советует готовиться к негативным проявлениям недоброжелателей

Астрологи советуют женщинам всех знаков зодиака 30 сентября 2020 года быть максимально активными и работоспособными, но не забывать об осторожности относительно окружения, не доверять никому и не занимать денег.

Какие события, по версии астрологов, могут ожидать женщин Огненной стихии 30 сентября 2020 года

Женщины-Овны могут столкнуться с разочарованием в личной жизни, а также кардинально поменять свое отношение к некоторым (даже обыденным) вещам. Звёзды поддерживают представительниц знака в их сегодняшней максимальной осторожности и осмотрительности, а также не рекомендуют расслабляться и доверять кому-либо. Вечер лучше провести с близкими.

Женщины-Львицы, вопреки стараниям недоброжелателей, добьются (или приблизятся) к намеченным целям и получат желаемое. Но астрологи все же не рекомендуют вести «душевные» беседы, откровенничать с кем-либо о личных планах на ближайшее будущее. А для окружающих желательно чаще демонстрировать стильность, образованность и высокую самооценку.

На женщин-Стрельцов может навалиться масса проблем – в рабочей сфере, в семье и на «личном фронте». Единственная сфера, в которой изменения могут быть положительными, это – финансовая. Есть вероятность, что повысят зарплату или будет получено более выгодное предложение для представительниц знака в рамках профессиональной сферы. Получится также помочь близким людям.

О чём предостерегают специалисты по звёздам представительниц стихии Земли 30 сентября 2020 года

Женщины-Тельцы ощутят прилив энергии: те дела, которые как-то касаются сферы общественных и служебных отношений, пойдут вверх, также получится преодолеть проблемы, существующие уже очень длительное время. Что касательно финансовой сферы, то нельзя брать деньги в долг, оформлять кредиты или делать займы каким-либо другим способом. Кроме того, необходимо рассчитывать лишь на себя, без оглядки на других.

Женщинам-Девам, возможно, придется принимать очень ответственное решение, как говорится, «на скорую руку», что может повлиять на события будущего. Представительницам знака нельзя позволять кому бы то ни было манипулировать собой, чтобы не возникало проблем в карьере и с теми людьми, от которых они могут быть зависимы (в моральном плане). Необходимо также сдерживать свою импульсивность и нетерпение.

У женщин-Козерогов с большой вероятностью возникнет стимул для реализации какого-то семейно-экономического проекта. Наконец-то развеется нерешительность, а ей на смену придут непоколебимая вера в себя, активность и работоспособность. Хорошей идеей будет начать обучение, посетить какие-то курсы или серьезно задуматься о получении дополнительного образования.

Астрологический прогноз для прекрасного пола стихии Воздуха на 30 сентября 2020 года

Женщин-Близнецов ждет обычный день, наполненный ускоренными событиями и текущими хлопотами. Благоприятно провести его в кругу близких людей, уделяя внимание семье. Лучше всего заняться теми вопросами, которые уже давно требуют своего разрешения, особенно это касается бытовых дел и домашнего хозяйства.

Женщин-Весов ждут неожиданные события, способные сделать из простого знакомого того человека, о котором они даже и не мечтали. Все поездки и передвижения на любом виде транспорта лучше осуществлять до обеда, так как позднее риск травм и аварийных ситуаций увеличится в разы. Астрологи рекомендуют сдерживать свои эмоции и порывы, направленные на представителя противоположного пола.

Женщин-Водолеев может ожидать позитивное событие, которое принесет яркие эмоции и запомнится надолго. Представительницы знака будут «на волне» энтузиазма, ожидая скорое исполнение желания. Следует также избегать конфликтов с близкими людьми и стараться адекватно реагировать на любого рода события.

Гороскоп на 30 сентября 2020 года для представительниц прекрасного пола стихии Воды

Для женщин-Раков день предстоит конфликтный и опасный, возможны нехорошие «выпады» со стороны недоброжелателей – проявления зависти, агрессии, мести. Стоит опасаться простудных заболеваний и вирусов, нужно больше отдыхать. Особенно приятно это делать в кругу близких людей. Не желательно вести разговоры о финансах, звёзды рекомендуют проявить скромность и мудрость.

Женщинам-Скорпионам благоприятен совместный отдых с друзьями и близкими – он будет способен помочь убрать некоторое недопонимание с кем-то важным. Свидания и деловые встречи также пройдут отлично, подарив желаемые перспективы. Очень важно в этот день быть эмоционально связанными со значимыми и дорогими сердцу людьми и держать под контролем важные дела.

Женщинам-Рыбам звёзды пророчат неустойчивый день, когда возможна резкая смена настроения и различного рода непредвиденные ситуации. Вечером всё наладится – может возникнуть интересное общение с кем-либо, оно будет искренним и легким. Но элементы ностальгии по кому-то из прошлого глубоко внутри могут ныть и заставлять грустить.


Выбор редакции


Еда