Суббота, 20 апреля 2024 года

Названы пять главных супружеских потребностей

Измена считается страшным предательством, пережить которое могут только сильные люди. Чтобы понять, что толкает человека на измену, нужно узнать, какие потребности не были удовлетворены.

Нежность у женщин, секс у мужчин

Каждая женщина будет ощущать себя желанной и нужной, когда начнет получать от мужчины внимание, заботу и нежность. У мужчин имеется потребность в сексе, для него это как пища и отдых.

Когда супруга соглашается на интим с мужем, он чувствует себя победителем и завоевателем, при этом, у него повышается самооценка. Эти потребности связаны и если партнеры не будут давать друг другу то, что им нужно, то ничего хорошего их этого не выйдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Основные эмоциональные потребности в отношениях, способные сблизить вас с партнером

Общение у женщин, отдых у мужчин

Женщине важно знать, что партнер умеет ее слушать, ведь ей нужно поделиться с кем-то своими переживаниями. Эмоциональные женщины не могут держать все в себе, поэтому им важно высказаться кому-то, кто выслушает и даст совет.

Исследования показывают, что женщине в день нужно общаться с партнером минимум 2 часа, тогда их потребность в общении будет удовлетворена.

Для мужчин важно весело проводить время. Многие женщины стараются подстраиваться под интересы мужчины, чтобы потом вместе с ним проводить вик-энды. Если мужчина будет отдыхать отдельно от женщины, рано или поздно он начнет изменять ей.

Честность и открытость для мужчины, физическая привлекательность для женщин

Женщины любят честных мужчин. Те же часто обманывают свою вторую половинку, считая, что она ни о чем не догадается, но это не так. Женщина всегда чувствует мужа, его состояние и эмоции. Когда мужчина пытается обмануть женщину, у нее пропадает к нему доверие и в итоге отношения сходят на нет.

Мужчинам важно, чтобы женщина их интриговала и побуждала желание. Для них является важной физическая привлекательность женщины. Когда партнерша перестает интересовать мужчину, он ищет ей замену.

Обеспеченность и материальная стабильность для женщин, гармония и уют для мужчин

Женщине важно знать, что она может быть уверенной в завтрашнем дне и позволить себе все, что захочет. Именно поэтому мужчина должен зарабатывать много, чтобы обеспечить и себя и спутницу.

Мужчине нужен комфорт и уют после трудового рабочего дня. Ему хочется знать, что дома его ждет улыбчивая жена, вкусный ужин и вежливые дети.

Идеальный отец детям у женщин, похвала у мужчин

Каждая женщина мечтает о том, чтобы муж был идеальным отцом для детей. Мужчина должен еще быть примером для подражания.

Каждый мужчина ждет похвалу и признание от женщины, а так же хочет, чтобы им гордились. Без женской похвалы мужчина не сможет развиваться дальше. Похвалой и признанием женщина мотивирует мужа к совершению важных и значимых действий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как изменить жизнь к лучшему, находя время для самой себя


Выбор редакции


Еда