Суббота, 20 апреля 2024 года

Стильные кардиганы, которые будут в тренде осенью 2020 года

Модные дизайнеры уже успели подготовить новинки стильных и модных кардиганов, которые будут в тренде осенью 2020 года. Эта вещь незаменима в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, особенно в холодную пору года. Кардиганы без труда завершают любой образ и выглядят эффектно. Их можно сочетать с самыми разными стилями, как кэжуал, деловой, спортивный и прочие.

Модные и стильные кардиганы, которые актуальны осенью 2020 года у модниц

Кардиганы могут иметь не только разную фактуру, но и длину. Кроме того, вызывают интерес варианты с принтами, узорами, надписями, рисунками, орнаментами. Благодаря яркому цвету этой верхней одежды можно поднять самому себе настроение в серую холодную погоду.

Кардиганы смогут согреть осенью, и при этом обогащают образ. А дизайнеры подготовили такое количество новинок верхней одежды, что каждая модница сможет подобрать себе самый лучший вариант. Отлично будет смотреться кардиган с крупной вязкой в сочетании с топами, а также платьями, блузами, брюками и джинсами.

Активным девушкам подойдут кардиганы в спортивном стиле. Тем более, что они не просто удобны, но и практичны. Стоит обратить внимание также на оверсайз длинный или же укороченный. Кардиганы могут быть как на молниях, так и без них, с пуговицами и без них, с воротниками и без, на запах, нараспашку, с поясом.

Длинные модели

Кардиганы, которые отличаются большой длиной, всегда смотрятся элегантно, стильно и эффектно. Такая модель позволяет скорректировать фигуру, скрыть недостатки и при этом подчеркнуть достоинства фигуры. Длинные кардиганы подходят как для ежедневной носки, так и для свиданий, светских мероприятий, вечеринок, особенных случаев. Они отлично дополнят юбки, брюки, блузки, свитера, платья, шорты и прочую одежду. А особенно роскошно будет смотреться удлиненный кардиган с ботфортами.

Мини модели

Особенного внимания заслуживают кардиганы, которые отличаются укороченной длиной и при этом имеют крупную вязку, которая добавляет объема изделию. Такой вариант отлично согреет в холодные летние вечера, а также подойдет для теплой осени. Отлично смотрятся короткие кардиганы с юбками, кедами, слипонами, джинсами, топами, шортами.

Объемные модели

Одним из самых интересных вариантов кардиганов для осени 2020 года считается объёмный или оверсайз. Модели могут быть как короткие, так и удлиненные, украшенные крупной вязкой, орнаментами, узорами, вышивкой и аппликациями. Также стоит обратить внимание на градиентную раскраску.

Классика

Говоря об одежде, никогда не стоит забывать о классике. Ведь она всегда и везде актуальна и смотрится великолепно. Традиционная длина кардигана и без лишних декоров всегда востребована. Классические модели обычно прикрывают бедра, они могут быть с пуговицами или же без них. Самыми актуальными являются черные цвета, бежевые, синие, серые и белые. Такой классический кардиган можно носить как в офис, так и на прогулку, светское мероприятие или свидание.

Ажурные модели

Тонкая вязка в виде кружев смотрится просто невероятно эффектно и женственно. Такие кардиганы точно не останутся без внимания модниц осенью 2020 года. Мало того, что они отлично греют в холодное время года, так еще и удобные в носке. Красивый кружевной верх – это отличное решения для романтического свидания с молодым человеком. Выбор стоит остановить на пастельных, бежевых и кремовых моделях.


Выбор редакции


Еда