Четверг, 25 апреля 2024 года

Куда попадают кошки после смерти и есть ли у них душа

Многих людей волнуют вопрос, существует у кота душа. Если она присутствует, куда девается после смерти животного. Хозяева домашних любимцев всячески хотят это узнать, но не всегда получают ответы на заданные вопросы.

Есть ли душа у животных

Любители кошек, всегда привязываются к своему домашнему питомцу. Считают их членами своей семьи. Хотят узнать, есть ли у него душа и что происходит с ней после смерти. Трудно ответить на заданные вопросы обычным людям.

Многие люди сильно привязываются к своему домашнему животному, что могут верить в любые предсказания и в рассказы экстрасенсов, магов.

Если прислушаться к людям с высшими силами, то у любого живого существа на планете есть душа. После смерти она быстро испаряется и превращается в воздухе. Так и с душами умерших кошек, может попасть в рай или в ад, всё зависит от того, как питомец вел себя на протяжении всей жизни.

Но в христианской религии всячески отрицают, что у котов или кошек есть душа. Уверяют, что после смерти любимого питомца, ничего не остаётся. Был кот, а потом его нет.

Мнение экстрасенсов по поводу смерти кошек

Люди с магическими силами уверенны, что душа у любых животных существует, но она сильно отличается от человеческой. И если люди были привязаны к своему пушистому любимцу, они могут встретиться в мире мертвых. Ученые, после многочисленных исследований выяснили, что у всех животных есть душа.

После смерти, способна соединиться с полем планеты, это происходит и с душами людей. Всё что, находиться на Земле, является частью Вселенной.

Но есть и другое мнение по поводу души домашнего любимца. Если человек заводит кошку, он с ней живёт долго, дарит свою любовь, нежность и ласку, то их души объединяются в единое целое и не разлучаются.

Душа животного словно растворяется в человеке и живёт в нём вечно, даже после смерти питомца. Существует мнение, что если люди привязаны были к кошке, любили её, то после смерти её душа приходит в дом и живет, наблюдая з своим хозяином пока им это позволено.

Эксперты уверяют, что данная привязанность очень сильная, поэтому после смерти можно длительное время чувствовать присутствие любимой кошки. Ученые уверяют, что животные могут становиться ангелами-хранителями и уберегают человека от всех невзгод. Помогают в трудную минуту и спасают от несчастья.

Существует мнение, что кошки не ощущают свою смерть, они живут в доме вместе со своим хозяином до глубокой его старости и смерти, лишь тогда души воссоединяются и уходят вместе в потусторонний мир. С научной точки зрение, существование душ как людских так и животных полностью недоказанная, так же как и наличие рая, ада.


Выбор редакции


Еда