Пятница, 29 марта 2024 года

Неблагоприятные дни в октябре 2020 года, которые могут принести множество проблем

Не всегда звезды и планеты положительно влияют на энергетику и жизненную силу человека. Астрологи рекомендуют ознакомиться с несколькими днями в октябре 2020 года, когда удача и положительный настрой могут покинуть каждого в не самый подходящий момент.

2 октября: разрушительное положение Луны в Овне

Самое опасное Полнолуние, когда излучается максимум негативной энергии, происходит в знаке Овна. 2 октября будет не исключением. Астрологи не рекомендуют в этот день заниматься чем-то новым, чтобы в итоге все не закончилось разрушением. Старые вопросы в бизнесе лучше не оставлять на потом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым покровительствуют Высшие силы

14 октября: проблемы с памятью и вниманием

Астрологи предупреждают, что 14 октября начинается обратное движение, которое способно разрушить многие планы. Есть большая вероятность того, что человек именно в этот день забудем о чем-то важном. Необходимо заранее составить план действий на предстоящие сутки, дабы ничего не «прозевать».

Эксперты говорят, что 14 октября у многих людей значительно ухудшится внимание и память. Информационные данные будут искажаться, поэтому больших сплетен не избежать.

18 октября: сутки собственников

В этот день многие будут чувствовать себя настоящими эгоистами, которые не позволят остальным общаться с любимым человеком. Ревность буквально переполнить все тело, а чужие успехи и достижения будут вызывать зависть и чувство несправедливости.

Астрологи говорят, что это очень непредсказуемый день, ведь многие будут следить не за своими проблемами. Чтобы избежать этого, необходимо стараться больше внимания обращать на собственную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возраст по знаку зодиака, когда наступит встреча с человеком данным небесами

21 октября: день эгоизма

Эксперты говорят, что 21 октября относится к одному из самых опасных периодов в октябре 2020 года. В этот день практически каждый будет думать о вещах, которые принесут им какую-то выгоду. Так что не стоит удивляться, если кто-то попросит о чем-то, но взамен ничего не принесет. Молчать о том, что такой поступок обидел человека, нельзя.

25 октября: союз Солнца и Меркурия

Такое сочетание небесных объектов способно принести немало проблем. Меркурий 25 октября не будет помогать людям, скорее наоборот, разрушит их планы. В связи с таким союзом астрологи не рекомендуют принимать какие-то судьбоносные решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать дом по знаку Зодиака


Выбор редакции


Еда