Среда, 24 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 29 сентября 2020 года советует позитивно смотреть на все происходящее

Женский гороскоп на 29 сентября 2020 года расскажет представительницам прекрасного пола, как справиться со сложными ситуациями. Могут обостриться давние разногласия. Чтобы не испортить дальнейших отношений, нужно стараться уходить от споров или избегать контактов вообще. Вероятны знаки внимания от противоположного пола и неожиданные сюрпризы.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года для представительниц знаков Огненной стихии

Женщинам-Овнам

День требует осторожности, легкомысленный подход к делам может обернуться большими неприятностями. Деловые переговоры пройдут успешно, удастся произвести приятное впечатление и удивить нестандартным подходом к делу. Вероятны денежные поступления, которыми можно распорядиться на свое усмотрение. Хороши вечерние прогулки на свежем воздухе перед сном.

Женщинам-Львам

Благоприятное время для посещения светских мероприятий, торжеств или каких-нибудь праздников. Будет возможность пообщаться с интересными людьми, получить полезную информацию. С деньгами следует быть поосторожнее, может возникнуть желание на незапланированные покупки. Не рекомендуется отправляться в поездки, особенно в одиночку.

Женщинам-Стрельцам

Утро сложится благоприятно в сторону любых важных дел. Можно браться даже за незнакомые задачи, потому что с ними легко можно разобраться. Окружающие люди могут сбивать с толку, специально выводить из равновесия. Необходимо постараться не поддаваться на провокации, так можно избежать конфликтов и ссор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хорошее настроение, его влияние на здоровье и удачу

Гороскоп на 29 сентября 2020 года для представительниц знаков стихии Земли

Женщинам-Тельцам

Необходимо подходить к решению вопросов с энтузиазмом, это поможет быстро добиться успеха. Возможны денежные поступления, важно ими правильно распорядиться. В личных отношениях возможны небольшие проблемы, причиной могут стать критические замечания. Если найти правильный подход и сохранять спокойствие, то неприятности будут не страшны.

Женщинам-Девам

Необходимо отказаться от решения серьезных вопросов, которые требуют внимания. Потому что сосредоточиться будет непросто. Споры и разногласия могут возникнуть на пустом месте, а если не идти на уступки, то дело может принять не совсем хороший оборот. Вечером не исключены романтические встречи и приятные сюрпризы.

Женщинам-Козерогам

Нужно постараться в этот день контролировать свои эмоции, чтобы не было эмоционального выплеска. Понимание и поддержка близких будет просто необходима. Придется приложить много усилий, чтобы добиться хороших результатов. Вечером нужно как следует развлечься и отдохнуть в компании друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые сообразительные и смекалистые знаки зодиака

Гороскоп на 29 сентября 2020 года для представительниц знаков стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам

Острая реакция на происходящее не даст возможности сохранять самообладание. Возможны серьезные неприятности и смена настроения. Тревогу помогут убрать близкие люди, которые всегда рядом. Не стоит обращать внимание на советы чужих людей, они могут навредить. Вечер необходимо провести в спокойной домашней обстановке.

Женщинам-Весам

Трудности могут возникнуть только если недостаточно энергии и целеустремленности. Работа, возможно, отнимет много сил и времени. Нужно сделать паузу и передохнуть. А лучше устроить шопинг с подругами. Это поднимет настроение и прибавит дополнительные силы. Вечер можно посвятить любимым занятиям.

Женщинам-Водолеям

Следует рассчитывать только на собственные силы, так как в некоторых делах чужое вмешательство недопустимо. Отношения с коллегами складываются непросто, но найдя компромисс можно все исправить. Любимый человек потребует внимания и заботы, можно побаловать его романтическим ужином.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоуверенные знаки зодиака, считающие себя всегда правыми

Гороскоп на 29 сентября 2020 года для представительниц знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам

Будет возможность решить вопросы, давно не дававшие покоя, а еще исправить ошибки, допущенные раньше. Дружеские встречи порадуют интересными новостями. Нужно будет уладить бытовые вопросы. Вечер подарит романтические свидания и приятные моменты.

Женщинам-Скорпионам

День хорош для домашних дел, для наведения порядка и генеральной уборки. Можно приобрести новую мебель, поменять в доме дизайн. Все это улучшит бытовые условия и поднимет настроение. Впоследствии можно планировать какое-нибудь путешествие или поездку. Вечером спокойный отдых восстановит жизненную энергию.

Женщинам-Рыбам

Немало времени отнимут домашние дела, можно приобщить членов семьи к делу тоже. На работе возможны приятные сюрпризы и неожиданные денежные поступления. Появятся неплохие идеи по поводу совместного отдыха с близкими людьми. Вечером полезны прогулки и активный отдых.


Выбор редакции


Еда