Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 29 сентября 2020 года предупреждает об обострении конфликтных ситуаций

Гороскоп на 29 сентября 2020 года от Павла Глобы предвещает в целом спокойный день, хотя на работе не исключены волнения. Луна в Рыбах многим знакам придаст гибкость в решениях и позволит достичь компромисса. Могут появиться люди или события из прошлого, которые не принесут ничего нового, но заставят подвести к финишу то, что надо было уже давно завершить.

Гороскоп на 29 сентября 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Какими бы событиями не был богат день, надо не спешить с выводами и не рубить сплеча. Прежде чем браться за ответственное задание, требуется трезво оценить свои силы и возможности. Эмоции и действия надо тщательно анализировать, иначе есть риск остаться без единомышленников.

Лев

Жизненная энергия позволяет сделать многое. Препятствий к этому не предвидится. Желательно избавиться от старых долгов и выполнить то, что было обещано. Финансовых трат лучше избегать. С любимым человеком можно отлично провести время, если не вспоминать о прошлом.

Стрелец

У Стрельцов будет возможность проявить себя с лучшей стороны, и при этом получить одобрение окружающих. А вот договариваться о чем-либо будет проблематично, как и проявлять организаторские способности. Можно наткнуться на глухую стенку непонимания. Не стоит заниматься и финансовыми вопросами, велика вероятность обмана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоуверенные знаки зодиака, считающие себя всегда правыми

Советы астролога для знаков стихии Земли на 29 сентября 2020 года

Телец

Ничего не мешает выполнять Тельцу обязанности на рабочем месте. Смекалка, концентрация на мелких деталях и умственные способности 29 сентября будут на высоте. Чужими советами надо пренебречь. Они могут оказаться неискренними. Удовлетворение от выполненной работы поднимет настроение. Этим можно воспользоваться и провести вечер, наполненный радостью.

Дева

Целеустремленность и настойчивость Дев принесут свои плоды и продвинут к успеху. Но вначале надо определиться с самыми главными делами, распыление ни к чему хорошему не приведёт. Ответственность и вовремя исполненные обещания поднимут авторитет представителей этого знака в глазах окружающих. Усталость дня можно снять при помощи ароматерапии или хорошей музыки.

Козерог

Провернуть массу дел и добиться успеха – вот что обещают звёзды на текущий момент. Не надо отстраняться от советов единомышленников, они могут пригодиться. Работать в дружной команде будет легко. Влюбленные Козероги наконец-то решат построить семейное гнёздышко с любимым человеком. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать немедленно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые сообразительные и смекалистые знаки зодиака

Гороскоп на 29 сентября 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы

Непонимание окружающих будет раздражать и вызывать обиду. Но это только одна сторона медали. Стоит подумать о своих поступках и словах. Возможно, этот знак ищет виноватых там, где их нет. Другим важным вопросом, стоящим на повестке дня, будет поддержание своего здоровья. В этот осенний период может одолевать простуда.

Весы

День общения предстоит Весам. Множество дельных советов придётся давать этому знаку знакомым и просто хорошим людям. От этого самооценка у них повысится, и все намеченные дела не представятся такими уж трудными. Кроме того, в этот день звёзды приготовили возможность примирения с теми, с кем давно уже не было нормальных контактов.

Водолей

Кипучую деятельность разведут Водолеи. Хорошо будут удаваться финансовые вопросы. Обсуждение выгодных предложений и заключение коммерческих сделок будет проходить успешно. Но нельзя думать всё время о работе. Доставить себе приятные минуты при общении с любимыми и родными людьми тоже необходимо. Возможно, даже прогулка с четвероногим питомцем принесёт радостные мгновения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хорошее настроение, его влияние на здоровье и удачу

Прогноз астролога на 29 сентября 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Если не позволять себе лениться и опускать руки от временных неудач, то настроение выровняется, и вместе с ним наладятся все дела. Их будет много, но у Раков получится сделать всё. Надо только немного включить фантазию и постараться действовать нестандартно.

Скорпион

В новых идеях у этого знака зодиака недостатка не будет. Не все дела удастся решить быстро, что-то придётся отложить. Но лучше уж всё внимательно проверить, чем делать впопыхах и потом исправлять ошибки. Возможно, предстоит встреча с человеком, с которым были связаны первые любовные чувства. Астролог замечает, что ничего, кроме приятных воспоминаний, из этого рандеву не получится.

Рыбы

В профессиональной сфере могут возникнуть некоторые затруднения. Не следует перекладывать ответственность на других, надо постараться работать слаженно. От этого зависит дальнейшая карьера. Астролог советует прислушиваться к интуиции, в этот день звёзды щедры на подсказки.


Выбор редакции


Еда