Пятница, 29 марта 2024 года

Как с помощью месяца рождения любимого мужчины узнать о его характере

Месяц рождения человека накладывает на него определенные черты характера. Зная когда именно родился избранник, можно много интересного узнать о нем и составить автопортрет.

Январь

Мужчина рожденный в данный месяц считается надежным спутником по жизни. Его избраннице безусловно повезло иметь рядом такое крепкое плечо. Он никогда не предаст и окажет поддержку в трудную минуту, главное не ущемлять их достоинство.

Февраль

Эти мужчины чувственны и нежны к своим партнершам. Все преграды на их пути решаются быстро и незамедлительно. Единственный недостаток — это упрямство, которое порой может доставить много хлопот.

Март

Эти представители сильного пола сложно мартовский кот обхаживает прелестных дам. Данный тип мужчину умеют преподнести себя, но главное имеют сильное самообладание.

Апрель

Мужчина рожденный в этом месяце подойдет для девушек, которые мечтают о рыцаре. Они имеют сильную жажду к совершенству и ищут настоящую любовь.

Май

Прекрасные семьянины и верные мужчины, о которых мечтают все девушки именно те, кто родился в этом месяце. Единственным минусом является упрямство.

Июнь

Данный тип мужчины настоящие женские ценители, они разбираются в противоположном поле, а главное умеют с ними себя вести. Женщины располагают к ним и раскрываются. Зачастую у этих мужчин множество знакомых прекрасного пола, но это не повод проявлять ревность.

Читайте также: Советы от психологов, как бороться с головной болью

Июль

Настоящие альтруисты, которые славятся своей щедростью. Ради любимого человека этот мужчина отдаст последнее и будет ей верен до самого конца.

Август

Эти мужчины излучают уверенность в себе, но часто бывают раздражительными. Они готовы взять ответственность на свои плечи, что делает их выносливыми и способными добиться много в этой жизни.

Сентябрь

Умные, но в то же время одинокие волки. Эти мужчины уходят от конфликтов и готовы признать свои ошибки.

Октябрь

Принципиальные личности, которые ненавидят рамки. Женщинам стоит искать особый подход к таким мужчинам, а еще они сторонники стабильности и против любого рода перемен.

Ноябрь

Общительные мужчины, которые легко находят подход к каждому человеку. Порой они нуждаются в уединении, в противном случае будут выливать негатив на близких.

Декабрь

Трудолюбивые мужчины рожденные в этом месяце не сидят на месте, а все время стремятся добиться чего-либо. Если они берутся за какой-то проект, то делают из него произведение искусства.


Выбор редакции


Еда