Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года поможет сделать правильный выбор

Женщины к жизни относятся совсем не так, как мужчины. Именно поэтому они просто нуждаются в отдельном прогнозе. Астрологи уже подготовили гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для всех представительниц прекрасного пола. Он поможет им сделать правильный выбор в жизни.

Чего ждать женщинам под знаками Овнов, Тельцов и Близнецов с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Овны

Именно на этой неделе Овны могут смело строить планы на ближайшее время. Они будут полны энтузиазма и энергии. Однако проблемы в личной жизни могут вызвать у женщин настоящую депрессию. Астрологи настоятельно рекомендуют не так остро реагировать на неприятности. Ведь личная жизнь вскоре наладится, а нервная система сильно пострадает.

Тельцы

Астрологи настоятельно рекомендуют сбросить со своих плеч все дела, которые накопились. Придется очень потрудиться. Дабы ничего не забыть, Тельцам стоит составить список. Им будет очень приятно смотреть, как с каждым днём дел становится все меньше. Представительницам прекрасного пола в такой рутине не стоит забывать о семье. Они тоже требуют к себе внимания.

Близнецы

Все, что Близнецы задумают сделать на этой неделе, нужно обязательно тщательно обдумать. Ведь представительницы прекрасного пола могут совершить серьезные ошибки. Между близкими людьми может возникнуть конфликт. Поэтому Близнецам придется выступать в качестве дипломата. Правильно подобранные слова помогут успокоить ссору за короткое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, какие особенности в поведении и характере имеют Рыбы по восточному гороскопу

Какие вопросы с 28 сентября по 4 октября 2020 года будут интересовать женщин под знаками Раков, Львов и Дев

Раки

Активность Раков будет просто на пределе. Вся неделя будет расписана. У представительниц прекрасного пола практически не останется свободного времени. Если будут новые дела, то не стоит забывать посоветоваться с близкими людьми. Именно они смогут трезво оценить ситуацию и дать полезный совет. Если у Раков есть дети-подростки, то с ними стоит вести себя осторожно и не забывать уделять внимание.

Львы

Представительницам знака стоит браться только за такие дела, которые они успеют выполнить до конца недели. Прекрасным решением будет повысить свою квалификацию, записаться на курсы и т. п. Усваивать новые знания Львам будет очень легко. В личной жизни со второй половиной будет царить гармония и взаимопонимание.

Девы

На этой неделе Дев ожидает большое количество перемен. Однако все они, даже самые позитивные, будут вызывать у Дев чувство тревоги и даже стресс. Не лишним будет прислушиваться к интуиции. Она сможет дать ответы на многие вопросы. Также не стоит забывать советоваться с родными людьми. Они всегда подскажут правильное решение, которое никак не навредит Девам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы шесть самых денежных знаков зодиака для мужчин

Гороскоп для женщин под знаками Весов, Скорпионов и Стрельцов с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Весы

Ко всем делам нужно относиться более реалистично. Это будет даваться тяжело тем Весам, которые имеют творческую натуру. Однако это вскоре себя оправдает. Бытовые дела могут лишить женщин сил. Если наступит такой момент, то стоит просто немного помечтать. Все переживания сразу же как рукой снимет. В начале недели не лишним будет посетить салон красоты. Там Весы смогут сделать все то, что давно хотели.

Скорпионы

Что бы не случилось в жизни, Скорпионам стоит придерживаться своих принципов. Это поможет им чувствовать себя уверенно. Такая черта поможет женщинам добиться в жизни того, чего они так хотят. Можно также планировать встречи и другие мероприятия. Скорпионам просто необходимо выйти в свет. Это поможет немного отдохнуть и развеяться.

Стрельцы

Труд Стрельцов будет оценен. Они получат все, к чему так долго стремились. Поэтому в финансовом и деловом отношении у них не возникнет никаких проблем. Одинокие представительницы прекрасного пола смогут разнообразить свою личную жизнь. Они встретят человека, с которым будет безумно приятно общаться. Однако развитие отношений точно не будет зависеть от Стрельцов.

Что обещает женщинам знаков Козерога, Водолея и Рыб гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Козероги

Эмоции Козерогов возьмут над ними верх. Представительницы прекрасного пола начнут бунтовать. Они будут говорить все, что думают. Такое поведение может принести им много проблем. Если возникнет такой момент, то Козерогам стоит выйти на улицу и отдышаться. Все, что хотят сказать представительницы прекрасного пола, стоит хорошенько обдумать. Если Козероги к этому не прислушаются, то проблемы будут и на работе, и в личной жизни.

Водолеи

Придет время для того, чтобы взяться за старые дела. Они идут грузом и не дают Водолеям спокойной двигаться вперёд. Женщины смогут настроиться на работу и сделают все очень быстро. Удача будет на стороне Водолеев, поэтому им даже не нужно переживать, что что-то не получится. Все будет хорошо.

Рыбы

Звезды будут на стороне Рыб, поэтому им просто никак нельзя упустить такой возможности. Стоит браться за все дела, на которые ранее не хватало сил. Они обязательно поддадутся. Со второй половиной Рыбам стоит поговорить по душам. Им нужно рассказать все, что их очень волнует. Такое откровение позволит Рыбам почувствовать себя любимой женщиной под крылом сильного мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года позволит наладить личную жизнь


Выбор редакции


Еда