Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года советует беречься от инфекций

Осень – дама капризная. Гороскоп здоровья на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года предлагает знакам зодиака при выходе на улицу ориентироваться на погодные условия. Кое-кому придётся брать зонтик. Но всем без исключения знакам надо быть внимательными к реакции своего организма на изменение внешней температуры.

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Рабочая неделя потребует концентрации и внимания. Для улучшения самочувствия Овнам необходимо чаще бывать на свежем воздухе или хотя бы периодически проветривать помещение, в котором приходится работать. 3 октября следует быть бдительным с питанием. Возможны расстройства пищеварения. На выходные, если позволит погода, можно выехать за город: и воздуха свежего вдоволь, и от сезонной депрессии избавиться получится.

Лев

Для Львов целых 7 дней будут благоприятны, чтоб избавиться от вредных привычек и обзавестись полезными: упорядочить режим дня, приучить себя к утренней зарядке. В пятницу у этого знака будет самый напряжённый день – надо будет поменьше нервничать. Отнестись к ситуации надо философски – принять всё так, как есть.

Стрелец

Звёзды рекомендуют в течение недели периодически переключаться на занятия, которые будут приносить положительные эмоции. Возможно появление болей в области живота. Игнорировать их и просто устранять боль при помощи таблеток нельзя. Диагностику провести лучше у специалистов. Главное – не упустить время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые сообразительные и смекалистые знаки зодиака

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября знакам стихии Земли

Телец

Эмоциональные нагрузки на текущей неделе могут не только выбить из рабочего графика, но и негативно сказаться на здоровье. Соблюдая спокойствие и адекватную реакцию на окружающий мир, Тельцы избегут многих проблем. Астрологи предрекают удачный период для процедур по уходу за кожей. Визиты в салон красоты будут полезны.

Дева

Этому знаку необходимо будет строго соблюдать правила личной гигиены и тщательно следить за питанием. Звёзды предупреждают о возможности проникновения в организм кишечных инфекций. Овощи и фрукты следует обрабатывать должным образом. Как всем трудоголикам, Деве понадобится находить время для полноценного отдыха. Положительные эмоции восстановят хорошее настроение.

Козерог

В понедельник следует обратить внимание на проявления простудных симптомов. Возможно, в них и нет ничего серьёзного, но пренебрегать ими не стоит. Середина недели может преподнести «сюрприз» в виде инфекции. Даже если заболевание коснется не самого Козерога, а кого-то из членов семьи, следует принять меры профилактики, иначе инфекция может распространиться на всех окружающих. С эмоциональной точки зрения неделя будет двойственной. При накале страстей следует «сбежать» на свежий воздух или попробовать помедитировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые верные мужья: кто они по знаку зодиака

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы

В самом начале октября бешеный рабочий ритм может нарушить душевное равновесие. Здоровый образ жизни, занятия спортом и «отключение» мозга от проблем восстановят внутренний баланс. Для улучшения памяти надо включить в рацион питания йодосодержащие продукты.

Весы

Среди задач и проблем, с которыми столкнутся Весы, стоит найти время для того, чтоб вплотную заняться поддержанием своего здоровья. Не воспринимать негатив, больше отдыхать, насыщать организм витаминами и заниматься спортом. Полезны будут любые косметические процедуры, кроме хирургического вмешательства.

Водолей

Неделя будет проходить без особого напряжения. Обычные дела и заботы ждут представителей этого знака. Поэтому эмоциональное состояние будет в норме. Единственное, что может тревожить – это зрение. Ранние сумерки могут ослабить его. Следить надо за тем, чтоб везде в помещении было хорошее освещение. Также не следует давать сильную нагрузку на глаза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоуверенные знаки зодиака, считающие себя всегда правыми

Советы по поддержанию здоровья с 28 сентября по 4 октября для знаков Водной стихии

Рак

Зря представители этого знака считают, что диеты приносят только пользу. Для оптимальной работы всего организма требуется нормальное сбалансированное питание. Существует множество хороших продуктов, содержащих достаточное количество всех питательных веществ. Астрологи советуют Ракам есть всё, но небольшими порциями. Следует опасаться только сквозняков и холодного ветра. Могут пострадать уши.

Скорпион

Понедельник и суббота будут самыми тяжелыми днями недели в плане нервных перегрузок. Существует и риск получить травму. Нужно постараться не употреблять спиртные напитки. Алкоголь замедляет реакцию. Еще астрологи предупреждают о возможности переутомления. Нужно постараться распределить жизненную энергию так, чтобы её хватило на все дела.

Рыбы

Людям, родившимся под этим созвездием, надо внимательно следить за своим здоровьем. Внезапно могут проявиться аллергические реакции, возможно и обострение хронических заболеваний. Быстрая утомляемость и склонность к апатии могут сигнализировать о нехватке витаминов и йода в организме.


Выбор редакции


Еда