Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года: будьте сдержаннее и добрее к окружающим

Всем представителям знаков зодиака рекомендуется 28 сентября 2022 года мыслить позитивно и не допускать злобных комментариев в адрес других людей. Поскольку в этот период многие станут более чувствительными и остро отреагируют на обидные намёки, любая неудачная шутка может стать причиной серьёзного конфликта.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Огня

Овен (21.03 – 20.04)

Перестаньте себя жалеть — это негативно отразится на вашей трудоспособности, а ведь впереди много работы. Если есть возможность, проведите этот день дома, в спокойной обстановке. Посвятите его общению с близкими. Можно устроить маленький семейный праздник в уютной атмосфере.

Лев (22.07 – 21.08)

Не осуждайте строго поступки окружающих, которые, по вашему мнению, будут неадекватными. Постарайтесь понять точку зрения другого человека, тогда отношения наладятся. День будет благоприятным, но не стоит испытывать удачу и заниматься рискованными делами. Хорошее время для занятия спортом, заключения брака.

Стрелец (23.11 – 21.12)

День, когда необходимо правильно расставить приоритеты и отодвинуть на второй план материальные вопросы, предпочтя им духовные. Сегодня астрологи не рекомендуют дальние поездки, велика вероятность всякого рода катастроф. Вас ожидает неожиданное известие или проблема, связанная с невыполненными обязательствами.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Земли

Телец (21.04 – 21.05)

Вспышки гнева будут преследовать вас в течение всего дня, постарайтесь направить негативную энергию в мирное русло, например, на работу или домашние хлопоты. Возможны конфликты, связанные с давними долгами или невыполненными обязательствами. Обратитесь за помощью к друзьям. События будут развиваться не так, как вы планировали, но повлиять на их ход вам не удастся.

Дева (22.08 – 23.09)

Постарайтесь меньше общаться с людьми, тесный контакт приведёт к ссоре, которая может затянуться на длительный период времени. Благоприятное время для планирования летнего отдыха. Во второй половине дня вы получите неприятное известие, это кардинально изменит ваше настроение и самочувствие.

Козерог (22.12 – 20.01)

Не отказывайте в помощи другим людям, если они к вам обратятся, для них это может оказаться существенной подмогой. Плодотворный день для занятия спортом и физическими упражнениями, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня ждите неожиданные известия.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Воздуха

Близнецы (22.05 – 21.06)

Постарайтесь провести этот день как можно дальше от окружающих, которые вас раздражают. Тогда вам удастся сделать тот объём работы, который вы наметили. Неприятные новости или конфликт с близким человеком может изменить намеченный ход событий. Проявляйте осторожность и взвешенность в общении.

Весы (24.09 – 23.10)

Наступил момент, когда вы легко сможете исправить ошибки, которые допустили ранее. Это касается как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Вы столкнётесь с агрессией со стороны окружающих. Не допускайте того, чтобы эмоции полностью вами овладели. Будьте осторожными и рассудительными в общении.

Водолей (21.01 – 18.02)

Следите за сигналами судьбы, они укажут верный путь. Этот день определит, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы. Анализируйте всё происходящее вокруг, это поможет определиться с тактикой поведения.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Воды

Рак (22.06 – 22.07)

Несмотря на прилив энергии, который вы ощутите в этот день, работе может помешать лень, постарайтесь не вестись на её уловки. Посвятите день делам, связанным с домашними хлопотами. Не вступайте в конфликт с близкими. Уделите особое внимание детям и их здоровью. День удачных покупок и выгодных приобретений.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Вам стоит изменить своё отношение к близким и смириться с тем, что они тоже могут быть в чём-то правы. Посвятите этот день полноправному отдыху. Женщинам-Скорпионам рекомендуется полностью отдаться охватившему вас чувству. Новые знакомства в скором будущем приведут к устойчивым и надёжным отношениям.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Посвятите день отдыху, восстановите силы перед серьёзным профессиональным рывком, который предстоит вам в ближайшее время. Если вы найдете в себе силы проигнорировать навалившиеся проблемы, то почувствуете прилив сил. Этот день располагает к романтике, целиком отдайтесь этому чувству.


Выбор редакции


Еда