Суббота, 20 апреля 2024 года

В Южной Корее за 2 дня продали более 100 тысяч новых Samsung Galaxy S7

В Южной Корее только за 2 дня продали более 100 тысяч новых Samsung Galaxy S7. Если же говорить конкретно о части, которая выпала на реализацию модели Samsung Galaxy S7 Edge, то тут производитель может похвастаться процентным уровнем в 40%.

Недавно южнокорейский разработчик Samsung рассказал своим поклонникам о том, как шустро разлетается их свежая продукция. Согласно официальным статистическим данным, аппараты из семейства Samsung Galaxy S7 пользуются повышенным спросом среди местного населения в стране Утренней Свежести. Так, к примеру, только за два дня здесь было продано более сотни тысяч новеньких устройств из данной линейки предложений.

Если же говорить конкретно о модели Samsung Galaxy S7 Edge, то тут на ее долю выпало 40% от общего числа реализованной продукции. Если же сравнивать Samsung Galaxy S7 с поколением шестого номера, то в пользу первого будет свидетельствовать более емкая батарея, а также наличием стойкой защиты против влияния влаги или пыли, что также делает новинку более привлекательной для требовательных клиентов.


Выбор редакции


Еда