Четверг, 25 апреля 2024 года

Почему астрологи считают 2 октября 2020 года опасным днем для людей

Многие астрологи сходятся во мнении, что 2 октября 2020 года будет весьма опасным периодом для большинства людей нашей планеты. Все дело в том, что в этот период произойдет полнолуние, что и само по себе не особо приятное явление. Специалисты рассказали, в чем именно будет заключаться опасность данного дня, и то, как это явление отразится на действиях и судьбе разных знаков зодиака.

В чем заключается опасность 2 октября 2020 года для людей

Согласно рекомендациям астрологов, абсолютно всем людям необходимо снизить свою активность, не проводить деловых встреч, не подписывать серьезных договоров и не совершать дорогостоящих покупок. Полнолуние 2 октября будет проходить в созвездии Овна, что само по себе является олицетворением Огненной стихии. Любые риски в этот период могут привести к фатальным последствиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет неожиданное богатство осенью 2020 года

Астрологи отметили, что 2 октября под запретом любые новые начинания. В противном случае человек не получит желаемого результата, его ждут разочарования и неприятные последствия. Позволительно заниматься только теми делами, что были начаты ранее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которым улыбнется удача в октябре 2020 года

Категорически запрещено совершать в это время дорогостоящие покупки и быть слишком расточительными. Подобное поведение может привести к финансовым трудностями. Нельзя 2 октября давать деньги взаймы — их будет очень трудно вернуть назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Им не страшен грипп: названы знаки зодиака с самым сильным иммунитетом

Астрологи советуют людям не заострять свое внимание на мелких неурядицах и обидах. Лучше оставить их в прошлом, а в будущее перенести лишь позитивные моменты. Не стоит в полнолуние также проводить самоанализ и заниматься самокритикой — к добру это не приведет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых в ближайшее время может поглотить страсть и любовь

Для каких знаков зодиака 2 октября станет наиболее опасным днем

Наиболее опасным будет полнолуние для представителей знаков Водолей, Телец, Дева и Близнецы. Водолеям необходимо быть осторожными в общении с незнакомыми людьми, иначе они могут стать жертвами собственного безрассудства и халатности. Тельцам астрологи не советуют пытаться резко изменить свои личные дела, ничего из этого не выйдет. Поскольку так складываются аспекты звезд и Луны, что людям неподвластно поменять их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как проявляют себя разные знаки зодиака в отношениях с любимым человеком

Близнецам рекомендуется больше отдыхать в этот период или хотя бы свести свою активность к минимуму. В противном случае они почувствуют сильную опустошенность и легкое недомогание. Если вовремя не начать действовать, то Близнецы могут даже серьезно заболеть.

На Дев полнолуние 2 октября подействует благоприятно. У этих людей появятся новые возможности для осуществления давних планов и идей. Еще Девам удастся довести до логического завершения ранее начатые дела и получить больше выгоды, нежели предполагалось изначально.

Стоит отметить, что в октябре 2020 года 2 число является не единственным опасным днем. В этом месяце осени ожидается сразу два полнолуния (крайне редкое явление, которое встречается раз в несколько лет), второе приходится на 31 число. Первое полнолуние расшатывает магнитное поле Земли, а второе как-будто пробивает остатки его защиты, из-за чего происходит сильный диссонанс энергетических волн.

Во время второго полнолуния, которое пройдет под эгидой Тельца, большинство людей будут вести себя эгоистично и жестоко по отношению к окружающим. На фоне этого возникнет множество конфликтов и разногласий. Поэтому астрологи призывают людей быть внимательными и осторожными. Нужно следить за своими действиями и словами, чтобы случайно не спровоцировать серьезную ссору.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем нужно встречать Новый год 2021 разным знакам зодиака, чтобы привлечь к себе благосклонность символа года


Выбор редакции


Еда