Пятница, 29 марта 2024 года

Хотят ли мужчины слышать комплименты и какие именно

Психологи рассказали хотят ли мужчины слышать комплименты и какие именно. Оказалось, что путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, а скорее через другие органы обоняния. Им нравится созерцать красивые и ухоженные женские тела, чувствовать их аромат и наслаждаться нежным голосом избранницы. Но лучшее, что девушка может сказать, чтобы покорить парня — искренне его похвалить.

Какие комплименты мужчины хотят слышать от женщины

Мужчинам приятно слышать лестные отзывы и своей внешности.

Их уверенность в себе может оказаться показной, а когда любимая девушка произносит, что-то типа: «Ты отлично выглядишь», то настроение улучшается, а самооценка — растет. Поэтому комплименты относительно мужской внешности — одни из самых популярных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой должна быть женщина для мужчины в отношениях, чтобы союз получился крепким и долговечным

В продолжение темы стоит вспомнить о сексуальности, изысканно намекнув на мужественный и обонятельный парень. Но отпускать фразу: «Ты — сексуален!» позволительно только в адрес избранника, с которым у женщины любовная связь. «Я тебя люблю!».

Такие слова и любые вариации на эту тему ласкают слух не только прекрасного, но и сильного пола. Если признание искреннее, то оно растопит сердце любого мужчины.

Открыто говорить о своих чувствах — значит признать свою уязвимость, выразить доверие партнеру и попытаться с ним сблизиться.

Почему важно делать мужчинам комплименты

Когда дама сердца говорит: «Мне в тебе нравится…» и перечисляет те достоинства, которые присущи ее парню, то он это высоко оценит и запомнит на долго.

Ценить его ум, чувство юмора, умение быть заботливым и внимательным. Нужно честно говорить обо всем, не скрывая восторга и признательности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь истин о мужчинах, о которых никогда не стоит забывать женщинам

Ценить и благодарить, выражая в слух свои мысли. Мужчине стоит дать понять, что именно женщине в нем нравится. Тогда он поймет чем он может порадовать свою избранницу, потому что исполнить желания друг друга, стараться дарить радость и счастье — значит любить.

Еще один беспроигрышный комплимент, который приятно слышать мужчинам: «У тебя так хорошо получается…» и дальше указывать на то, что именно он делает лучше всех.

Любому человеку приятно, когда хвалят его навыки и умения. Признавать, когда партнер был прав, дал дельный совет или помог. Парням приятно знать, что их любят и ценят.

Регулярно напоминать, что есть та, которой можно доверить все секреты, полностью раскрыться, при этом быть понятым. Для такого случая подойдет фраза: «Я на твоей стороне!» или «Вместе мы все преодолеем!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как меняется характер мужчины если с ним правильная женщина

Не только много говорить, но и слушать, внимательно и вдумчиво. «С тобой я чувствую себя в безопасности!» — звучит как «бальзам» для мужского самолюбия.


Выбор редакции


Еда