Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья укажет знакам зодиака на возможные опасности дня 27 сентября 2020 года

Гороскоп здоровья напоминает об осенней поре на 27 сентября 2020 года с ее неустойчивой погодой. В течение дня температура воздуха может существенно колебаться. Чтоб не дать шансов простуде захватить лидирующее положение, астрологи советуют правильно одеваться. Выходной день лучше провести на природе в активном движении.

Гороскоп на 27 сентября 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Трудовая неделя немного выбила Овнов из режима правильного питания. Работа печени может дать сбой. Поэтому не следует принимать алкоголь и есть жирную и острую пищу. Во время ночного сна все человеческие органы восстанавливаются. Овнам не следует пренебрегать этой аксиомой и стоит хорошо выспаться.

Лев

Поберечь следует сердце и сосудистую систему. Физические нагрузки следует ограничить, а для поддержания душевного равновесия нужно находить малейший повод для того, чтоб радоваться жизни. Также полезно воздержаться от соленой пищи и сладких мучных изделий. Фрукты насытят организм витаминами.

Стрелец

Здоровье у этого знака не подкачает. Избегать надо только экстремальных эмоциональных и физических нагрузок. Не следует придерживаться голодных диет. А вот воды, фиточаев, натуральных соков можно пить сколько угодно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоуверенные знаки зодиака , считающие себя всегда правыми

Гороскоп на 27 сентября 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Надо быть готовым к переменам погоды, не допускать переохлаждения. Это может негативно повлиять на мочеполовую систему. Для сохранения хорошего настроения рекомендованы посильные физические упражнения, посещение храма, прогулки на свежем воздухе. Астрологи рекомендуют курящим Тельцам избавиться от этой пагубной привычки – может пострадать не только дыхательная система, но и горло.

Дева

Этот знак зодиака подвержен заболеваниям носоглотки. Следует ноги держать в тепле. При первых признаках недомогания не надо полагаться на авось или заниматься самолечением, специалисты подскажут, как правильно поступить.

Козерог

Благоприятная энергетика дня 27 сентября наполняет силами Козерога. В этом случае целесообразнее отдых провести в активном движении и зарядиться положительными эмоциями. Совместное проведение мероприятий с семьёй или друзьями будет ещё и полезно для более дружеских отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака оценивают себя в социуме

Гороскоп для знаков Воздушной стихии на 27 сентября 2020 года

Близнецы

Звёзды советуют не сидеть за компьютером всё свободное время. Глаза должны отдыхать. Созерцание красот увядающей природы благоприятно скажется на зрении. Не следует забывать и о личной гигиене. Посещение многолюдных мероприятий лучше исключить в данный период.

Весы

Луна в знаке Водолея может вызвать перепады настроения и излишнюю нервозность. Можно заняться любым интересным делом, исключающим усиленную нагрузку на глаза. Благоприятное время для укрепляющих процедур. Полезны овощи и фрукты, витаминные коктейли.

Водолей

Травмоопасный день для этого знака зодиака. Особенно уязвимы конечности. Надо быть предельно осторожными. Астрологи предупреждают о возможном воспалении почек. Исключить из меню на ближайшие дни надо солёные блюда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые верные мужья: кто они по знаку зодиака

Гороскоп здоровья на 27 сентября 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Напряженные нагрузки на позвоночник будут излишними в этот день. Русская баня, массаж и водные процедуры – вот что нынче требуется Раку. Благоприятны и пешие непродолжительные прогулки.

Скорпион

У Скорпиона здоровье не подкачает. Но в целях профилактики надо соблюдать режим отдыха и активных действий. Можно устроить праздник для души – заняться тем, что больше всего нравится. Неплохо будет навестить родственников. Представители этого знака в данный период благодушно настроены и со всеми найдут общий язык.

Рыбы

Рассеянность и невнимательность могут привести к травмам. Лучше не прикасаться к электроприборам, быть осторожнее при переходе через дорогу, внимательнее смотреть по сторонам. Тем Рыбам, кто страдает от хронических заболеваний, удачным будет день для их лечения. Но в случае резкого ухудшения здоровья надо обращаться за помощью к медикам, а не к знахаркам.


Выбор редакции


Еда