Четверг, 25 апреля 2024 года

После выхода iPhone SE стоимость iPhone 5s упадет до $250-350

После выхода iPhone SE стоимость iPhone 5s упадет до 250-350 долларов. По мнению экспертов, вызвано такое стремление угодить своим пользователям не просто так. Скорее всего, «яблочный производитель» пытается нагнать прежний показатель уровня реализации своей продукции, так как в последнее время он не слишком радует руководство бренда.

Несколько дней назад по рунету расползлись слухи о том, что в ближайшем будущем iPhone 5s может существенно потерять в стоимости. Такое решение было связано с тем, что скоро именитый лейбл выпустит свою очередную новинку, получившую название iPhone SE. Как прогнозируют эксперты, iPhone 5s упадет в цене приблизительно до 350 долларов, а то и вообще до 250 долларов.

Критики же перешептываются в кулуарах о том, что такое решение было предпринято компанией не просто так. Вполне вероятно, что производители iPhone 5s решили взять количеством, а не стоимостью, так как, по слухам, в последнее время у корпорации стал снижаться процент реализованной продукции. Подобная акция могла бы поспособствовать исправлению ситуации.


Выбор редакции


Еда