Пятница, 29 марта 2024 года

Постоянный и надёжный характер Тельцов привлекает женщин

Тельцы считаются одним из самых уравновешенных знаков зодиака. Они отличаются необычайной терпеливостью, трудолюбием и мудростью. Для того, чтобы устроить свою жизнь, они создают себе комфортные условия. Представители знака не без особых усилий приспосабливаются к новым условиям.

Это несколько пассивный знак, он не активничает, а терпеливо ждёт подходящего случая и только тогда переходит к действию. Также Телец является очень трудолюбивым, особенно в тех случаях, когда находит способ для своего самовыражения. Практичность и трудолюбие делают из него отличного домохозяина.

Задать вопрос
Его стихия – земля, символ – священная корова, плодородная земля и цветущий сад. Покровительницей данного знака Зодиака есть планета Венера. Камни-талисманы: амазонит или аметист, авантюрин или агат, яшма и кварц.

Мужчина Телец

Мужчины, рождённые под знаком Тельца, терпеливые и спокойные. Но если их вывести из себя, то они превращаются в разъярённых быков. Их гнев этот быстро проходит. В малознакомом обществе мужчина мало себя проявляет, практически ни с кем не общается. Но в проверенном обществе, Телец становится душой компании. В любовных отношениях мужчина старается вести себя сдержанно, но иногда он становится настоящим романтиком и гурманом в отношениях с женщиной.

Женщина Телец

Женщина этого знака очень сдержанная, никогда не позволит себе произнести оскорбление в адрес другого человека. К себе требует соответствующего отношения. Внешняя красота женщины Тельца отлично сочетается с силой воли и ангельским терпением. За ними не наблюдались внезапные вспышки гнева. Но когда опасность угрожает их близким людям, они становятся настоящими богинями войны.

Такие женщины обладают природным обаянием и приятными манерами. Женщины Тельцы стремятся достичь благосостояния, поэтому в спутники жизни выбирают мужчин, которые могут обеспечить им безбедное существование

Ребёнок Телец

В детстве Телец растёт упорным ребёнком. Любит музыку. Настойчиво воплощает желаемое в реальность. Они медлительные по сравнению с другими детьми, но при этом всё делают тщательно.

Совместимость Тельца с другими знаками

Наиболее совместимы в любви Тельцы со знаками земной стихии – Девами и Козерогами, а также с Рыбами и Раком. Несовместимыми знаками для Тельца являются Лев и Водолей. Отношения с Близнецами могут быть выгодными только в финансовом плане.


Выбор редакции


Еда