Пятница, 29 марта 2024 года

Как снять порчу и привлечь любовь и богатство, используя магию ключей

Ключи, которые используют в магических обрядах, обладают особой силой и энергетикой. При их помощи проводят различные обряды, заговаривают на порчу, защищают дом от воровства и привлекают богатство, счастье и любовь в жизнь человека. При их помощи можно узнать, кто навёл приворот и использует черную магию.

Магическое свойство ключей

Ключи, которые люди часто используют для ритуалов и различных магических обрядов, обладают сильной энергетикой. При их помощи можно избавить человека от негатива и узнать, кто делает привороты, зло. Советуют эксперты следить за ключами, особенно когда человек не дома. Нельзя разбрасывать их в разных местах.

Ключи всегда должны находиться на одном месте. Если люди идут из дома, советуют класть в карман, в сумку, в портмоне. Это поможет избежать потери ключей, люди будут знать, где их искать. Чтобы избавить человека от приворота, советуют носить амулет, сделанный в виде золотого или серебряного ключа.

Считается, что амулет в данном виде способен положительно влиять на финансы и удачу, а также на семейное благополучие. Защищает от негативной энергетики, сглаза. Ещё в старые времена амулет в виде ключа являлся символом мудрости. Использовали его для увеличения своих познаний. Являлся олицетворением верности супругов.

Ритуалы для защиты от воров

После покупки ключа или амулета советуют провести обряд, который защищает дом, хозяев от всего плохого, что есть на этой земле, от зла, порчи и негативной энергетики. Для проведения обряда с использованием ключа советуют использовать определённые правила, которые помогают защититься от всего плохого.

Перед проведением ритуала астрологи рекомендуют придерживаться советов. Если ключи куплены в магазине, то приобрести их советуют перед проведением обряда. Не рекомендуют рассказывать о том, что люди собрались проводить магический ритуал. Проводить обряды стоит в доме, желательно в укромном месте, чтобы никто из домашних не мешал.

Нельзя хвастаться о том, что люди носят талисманы. Болтливых людей Высшие силы могут жестоко наказать. Существуют ритуалы, которые помогают защитить человека и его дом от воровства. Для этого стоит купить новый замок и ключи. К каждой двери стоит подойти при помощи замка с ключами и сказать такие слова:

«Запираю от невзгод, от воров и неудачи. Привлекаю в дом везение и финансовую удачу в придачу».

После сказанных слов замок кладут под порог дома, можно повесить, чтобы никто не видел, на красную нить и спрятать возле входной двери. Это поможет избавиться от неудач и плохого самочувствия, отпугнет воров и недоброжелателей.

Ритуалы на привлечение денег и удачи в работе

Ритуал на деньги

Магические действия с замком проводят тогда, когда Луна появилась на небе. Это помогает привлечь удачу, счастье и благополучие в дом. Чтобы деньги водились, покупают новый замок с ключом. Советуют проводить обряд, когда на небе молодая Луна. Держат ключ в руке, проворачивают его в замочной скважине и говорят следующие слова:

«Замком открываю, замком закрываю, достаток, богатство в свой дом привлекаю».

Вешают замок в том месте, где хранятся деньги. Чтобы человек нашёл хорошую и перспективную работу, советуют взять с собой замок и начать его крутить в разные стороны, при этом приговаривают:

«Ищу работу без разной заботы, чтобы она была хорошей и приносила много денег».

Замок советуют брать с собой на работу. Подойдя к кабинету директора, прячут в сумку.

Заговор на любовь и удачу в семейной жизни

Заговор на любовь

Для укрепления любовных отношений советуют взять замок и ключ, обвязать его красными ниточками и сказать такие слова:

«Замок крепкий, как моя любовь, замок сильный, как мои отношения, привлекаю удачу и счастье, пусть обходят стороной ненастья».

После сказанных слов советуют повесить замок возле входной двери. Любовь и счастье в отношениях будут царить в доме всегда.

Если люди чувствуют упадок силы, сильную головную боль, часто болеют, это свидетельствует о том, что кто-то навел на человека порчу.

Справиться с ней можно при помощи замка с ключом Для этого советуют купить новый замок, обвязать белой лентой и сказать такие слова:

«Все плохое убираю, счастье, радость привлекаю, пусть обходят стороной ненастья, в жизни будет много счастья. Кто желал плохое, заберёт с собою».

Проворачивают ключом три раза, оставляют его в замке и идут спать. Данный ритуал помогает привлечь удачу и счастье в дом, избавляет от всего плохого, что есть в жизни.


Выбор редакции


Еда