Четверг, 25 апреля 2024 года

Ошибки в образах, которые многие совершают осенью

Осень – это время стильных образов и красивой одежды. Но многие совершают ошибки в подборе одежды, которые портят образ, а также меняют фигуру.

Голые щиколотки между брюками и обувью

Несколько лет назад в моду вошли укороченные брюки и джинсы, и, если летом голые щиколотки еще были разрешены, то осенью их необходимо прикрывать.

Если же в гардеробе присутствуют только укороченные джинсы, то образ можно добавить высокими носками. Они могут быть классических оттенков, либо же со смешными рисунками, в тон очков или сумки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно носить берет и с чем его можно сочетать

Тонкая верхняя одежда

Осень наполнена плотным материалом и теплыми, уютными вещами. Поэтому совершают ошибку те, которые достают из шкафов кардиганы и жакеты «тряпочки». Данные предметы гардероба сделают образ «дешевым», а также будет указывать на старомодность человека.

Плотное пальто, кардиганы с крупной вязкой и теплые жакеты – вот что необходимо надевать осенью, чтобы выглядеть стильно и, при этом, не замерзнуть.

Тесная верхняя одежда

В настоящее время существует мода на безразмерную одежду, поэтому тесная верхняя одежда не придаст стиля образу. Если же нет желания надевать «мешок», то можно носить обычное пальто, которое не плотно прилегает к телу.

Слишком тесная одежда также визуально прибавляет лишние килограммы. Под подобное пальто невозможно надеть гольф или теплый свитер, поэтому увеличивается риск замерзнуть и простудиться.

Летняя одежда в осенние дни

Даже если осень выдалась теплой, не стоит носить летние майки, шорты и юбки в это время года. Данные предметы гардероба создадут нелепый образ, а также могут указать на то, что в шкафу не нашлось осенних вещей.

Если есть желание осенью продолжать носить яркие вещи, которые будут напоминать о лете, то можно использовать те же оттенки, только на осенней одежде. Удлиненные юбки и брюки вместо шорт – смогут отлично дополнить яркий, но теплый образ.


Выбор редакции


Еда