Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 25 сентября 2020 года предостерегает от обманов и советует не быть доверчивыми

Астрологи рекомендуют женщинам всех знаков зодиака 25 сентября 2020 года быть сосредоточенными, не позволить себя обмануть, но также уметь расслабиться и получить удовольствие от романтики в отношениях.

Астрологические прогнозы для женщин стихии Огня на 25 сентября 2020 года

Женщинам-Овнам могут принести успех сегодняшние активные действия – таким образом удастся «протоптать тропинку» к будущим финансовым доходам. Астрологи рекомендуют избегать любых интриг и «закулисных» игр, что сделать будет не так-то просто, поскольку окружающие будут усиленно «действовать на нервы» невоспитанностью и проявлениями своих слабостей.

Женщин-Львов ждет эмоционально некомфортный день, несущий за собой необоснованные сомнения и даже болезненные воспоминания. Захочется добавить красок в свои будни, чтобы избавиться от навязчивых мыслей. Но если ситуация потребует приспособиться к чужому окружению, то звёзды не рекомендуют этого делать – такое может плохо закончиться.

Женщины-Стрельцы получат в этот день новые перспективные контакты, которые могут пригодиться уже в недалеком будущем. Хорошо будет провести свободное время с близкими и родными, или освободить для них свое время. Сегодняшний день не очень удачен для романтических встреч, а вот вечер для дружеских компаний – самое оно!

Гороскоп для прекрасного пола стихии Земли на 25 сентября 2020 года

Женщины-Тельцы склонны ощущать твёрдую землю под своими ногами, а когда случаются какие-либо противоречия – это приносит дискомфорт представительницам знака. Активных вмешательств в дела семейные потребуют вдруг возникшие неурядицы или зов родственников. Новых начинаний сегодня не предвидится – день станет благоприятным для подготовки к каким-то предстоящим мероприятиям.

Женщинам-Девам в этот день совершенно противопоказана спешка, особенно если речь идет об обращениях в госслужбы или о работе с любыми документами. Также не стоит доверять кому-либо в этих делах. В сфере любовной возможно зарождение краткосрочного, но яркого романа, что добавит представительницам знака уверенности в себе, жизнерадостности и оптимизма.

Женщинам-Козерогам очень благоприятно сегодня отправляться в поездку или путешествие на любые расстояния – они станут для представительниц знака очень значимыми, эмоциональными и дающими вдохновение. Счастье будет ощущаться в каждом мгновении в этот день, а удача может ждать во всех жизненных сферах, особенно это касается любовного сектора жизни.

Какие события могут ожидать 25 сентября 2020 года представительниц стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам придется оборонять свои границы, поскольку кто-то из очень настойчивых поклонников захочет их пересечь, завоевывая внимание представительницы знака. Сегодня существует угроза конфликта в рабочей сфере или в семье, с родственниками и близкими. День хорош для планирования, детального рассмотрения существующих перспектив, изучения современных технологий и нововведений, а также для любого обучения. Есть смысл сегодня заняться налаживанием прочных контактов с нужными людьми.

Женщинам-Весам звёзды пророчат усиление стремлений и появление новых возможностей для достижения намеченных целей. Представительницы знака могут использовать во благо себе свое личное обаяние, но стоит опасаться обмана в коммерческих операциях. Не стоит сегодня делать крупных приобретений, а также необходимо стараться избегать конфликтов в новых романтических отношениях. Возможны разочарования в чьих-то поступках.

Для женщин-Водолеев день будет позитивным, когда можно пробовать достигать цели во всех жизненных сферах. Особенно плодотворными будут старания в сфере любовной. Звезды советуют поберечь в этот день свою нервную систему и перестать наконец-таки вновь и вновь мысленно возвращаться к каким-то неприятным событиям прошлого, размышляя о том, как можно было поступить.

Звёздные предсказания для женщин стихии Воды на 25 сентября 2020 года

Для женщин-Раков день сложится удачно, подарив представительницам знака неожиданные приятные новости. Можно запросто планировать встречи, переговоры, поездки и так далее, тем более, что сегодня стоит рассчитывать на мощную дружескую поддержку. Сегодняшние ситуации могут провоцировать смелые и необдуманные поступки, но не нужно «идти на поводу» у эмоций и порывов, чтобы не сделать непоправимых ошибок.

День женщин-Скорпионов будет наполнен страстью и романтикой – отлично пройдут любовные свидания и интимные встречи. Но для души и сердечных радостей также найдется место сегодня. В общем, для одиноких представительниц знака сегодня просто лучшее время, чтобы обрести достойного партнера или принять решение в личной сфере. Для учащихся будет благоприятно погрузиться в процесс получения знаний и проявить рвение в самостоятельных занятиях.

Женщины-Рыбы могут, наконец-то, дождаться в этот день восстановления истины и справедливости в профессиональной сфере или отношениях с коллегами. Есть большой риск пропустить кое-что значимое, волнующее и эмоциональное, если не обращать внимания на приглашения кого-то из противоположного пола. Тем более что сейчас самое время начать романтические отношения.


Выбор редакции


Еда