Суббота, 20 апреля 2024 года

Женщин каких знаков зодиака предпочитают миллиардеры

Многие девушки и женщины мечтают покорить состоятельного мужчину, стать его женой и жить без всяких проблем. И для этого не обязательно иметь модельную внешность и обладать непревзойденными качествами. Тут должна сопутствовать удача, а ещё – особа женского пола должна быть рождена в определенном знаке зодиака.

Астрологи выделяют четыре зодиакальных знака, представительницы которых способны покорить сердце самого неприступного миллиардера. Возможно, что это не будет легко, но они очень постараются – ведь эти дамы имеют сногсшибательную харизму.

Загадочные Близнецы

Девушки и женщины этого знака зодиака обладают особенным шармом, благодаря которому просто-таки выбивают мужчин из колеи. В них присутствует магическая энергетика, загадочность и простота в общении одновременно. К этим особам женского пола тянет, как магнитом, уже с первых свиданий. И даже не имея броской внешности, женщины-Близнецы совершенно не испытывают нехватки внимания со стороны противоположного пола.

Кроме того, с ними никогда не бывает скучно, так как представительницы данного знака наполняют свою и партнера жизни разноцветными красками и большим смыслом. Они зачастую чувствуют своего партнера на подсознательном уровне, могут вовремя дать дельный совет и когда нужно подставят свое совершенно не хрупкое плечо.

Самодостаточные Львицы

Эти барышни знают, чего они стоят. И это – прекрасно. Потому что при желании завоевать сердце Львицы любому мужчине придется активизировать свой охотничий инстинкт и приложить немало усилий. И даже очень обеспеченному представителю противоположного пола с мощной харизмой справиться с этим совсем непросто.

Львиц на протяжении всей их жизни окружает большое количество поклонников. Восхищаясь их шармом и яркостью, мужчины постоянно пытаются победить неприступность представительниц данного знака. И миллиардеры в том числе. В процессе завоевания сердца красавицы они уже с трудом будут понимать: кто из них двоих охотник, а кто – жертва. А уж если мужчина попал в сети Львицы – он вряд ли освободится.

Семейные Тельцы

Женщины-Тельцы обладают особенным обаянием, а также непревзойденным умением расположить к себе собеседника. Их понимание и участие, умение выслушивать и сопереживать, а также ненавязчиво советовать – это ли не те бесценные качества, так почитаемые мужчинами? А если к ним добавить еще верность и умение жертвовать многим (в том числе и собой, без остатка) во благо семьи – женщина становится в глазах противоположного пола почти святой.

Действительно, барышни-Тельцы могут быть такими. Они способны быть не только верными спутницами на жизненном пути мужчины, но и его полноправными партнерами, друзьями, отличными любовницами. Как говорится – все блага в одном флаконе.

Амбициозные Козероги

Женщины-Козероги являются «бойцами» по жизни – они знают, что судьба не так часто подбрасывает «бонусы» и привыкли всего добиваться, полагаясь лишь на собственные силы и умения. Но если они встречают обеспеченного и сильного духом мужчину, который сможет искренне расположить их к себе и так же искренне любить – тогда могут «ослабить хватку», отдав «вожжи для управления» своему избраннику. Причем совершенно по собственной воле, без давления и споров.

Представительницы данного знака очень избирательны – они оценивают партнера «по всем фронтам», а его статус и финансовое благополучие являются основными параметрами оценки. Но и мужчина будет доволен выбором, поскольку дамы-Козероги будут искренне радоваться успехам своего избранника.


Выбор редакции


Еда