Вторник, 23 апреля 2024 года

Siberian Wellness: качество во всех смыслах

Компания «Сибирское здоровье» основана в 1996 году. Она производит продукты для укрепления здоровья, достижения спортивных успехов и поддержания красоты на основе диких трав, произрастающих в Сибири.

Продукция Компании известна и востребована во всем мире. В 2005 году Корпорация Сибирское здоровье вышла на международный рынок. Центры продаж бренда открыты в России и еще 25 странах ближнего и дальнего зарубежья.

В составе Корпорации функционируют три рабочих производственных комплекса. Первый из них открыт в 1999 году, второй — в 2007, а третий, наиболее мощный, запущен в эксплуатацию в сентябре 2016.

В 2011 году компания «Сибирское здоровье» создала благотворительный фонд World Around You. В фокусе его деятельности — программы восстановления и защиты флоры и фауны Земли.

Сегодня у «Сибирского здоровья» новое имя, новый образ и новый логотип. Siberian («Сибирь») обозначает силу природы Сибири, которая вложена в основу бренда. Вместо слова «здоровье» теперь используется английское слово «Wellness». Оно обозначает здоровое состояние не только тела, но и духа, а также хороший социальный статус.

«Сибирское здоровье» — бизнес для тех, кто может работать из дома, и прекрасная возможность организовать доход во время вынужденного карантинного простоя.

Бизнес с «Сибирским здоровьем» — это также прокачка экспертности в сфере маркетинга (с нуля!) и возможность конвертации клиентской базы в долговременный доход. Он не требует начального капитала либо специального опыта.

Каждый желающий сможет получать неплохой доход (10, 20, 30, 40 тыс. руб.) с первых месяцев ведения бизнеса, даже посвящая ему всего несколько часов в неделю. Работая полный день, можно достичь заработка от 100 тыс. руб.

«Сибирское здоровье» обеспечивает своих Бизнес-Партнеров эффективной и качественной продукцией, способной удовлетворить потребности тех, кто ведет здоровый образ жизни.

Компания предлагает новичкам разные рабочие инструменты: клиентские чаты, ЗОЖ-марафоны, индивидуальное ведение клиентов. У Компании есть свой интернет-магазин, переведенный на разные языки.

«Сибирское здоровье» регулярно проводит программы обучения и личного роста для своих Партнеров по всему миру, способствуя достижению ими жизненного успеха во всех сферах.

Начать сотрудничество с Siberian Wellness просто. Зарегистрируйтесь в качестве Бизнес-Партнера Компании. Уже с первых месяцев ведения бизнеса вы сможете получать от 10 до 40 тысяч рублей, работая несколько часов в неделю. А хорошо отлаженный и высокоэффективный бизнес способен приносить от 350 000 рублей в месяц.


Выбор редакции


Еда