Среда, 24 апреля 2024 года

На какую породу собаки по темпераменту похож каждый знак зодиака

Чаще всего девушки сравнивают себя с милыми и элегантными кошками. Однако это немного скучно, ведь такой питомец мало чем отличается от себе подобных. Другое дело собаки: каждая имеет свой темперамент и характер. Астрологи рассказали про породы, на которых похожи знаки зодиака.

Овен: алабай

Такой большой собаке присущи мужество и сила. Порода сильна духом: если она решила что-то делать, то остановить ее будет практически невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Людям этих знаков зодиака требуется больше всего времени, чтобы пережить расставание

Телец: бассет-хаунд

Ленивая собака, но в настоящее время порода считается гончей. Она может легко взять след, а затем уверенно идти к цели. Так же можно описать и характер Тельца.

Близнецы: хаски

Настоящее обличье хаски понравится не каждому. Большая собака будет творить все, что хочет, поэтому многие не рекомендуют держать ее в квартире. Ужиться с ней очень сложно, так же, как и с Близнецами.

Рак: колли

В основном эта порода пасет овец на поле. Колли легко соберет стадо и укажет им правильный путь. Однако если кто-то из овец ослушается, то прочувствует на себе ее злость. Такую позицию в жизни предпочитает и сам Рак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Рак считается опасным знаком зодиака

Лев: йоркширский терьер

Маленькая собака всегда хорошо ухожена, модные хозяйки любят брать породу на показы или светские вечеринки. Однако не стоит думать, что йоркширский терьер – слабая порода. Внутри у собаки бьется сердце настоящего короля зверей.

Дева: ризеншнауцер

Порода очень смышленая и сообразительная, обладает непонятным характером. Зачастую даже хозяин собаки не всегда понимает, что у нее на уме. Несмотря на это, ризеншнауцера легко дрессировать.

Весы: чихуахуа

Сначала может показаться, что маленькая собака очень хрупкая и нежная. Однако внутри чихуахуа живет настоящий зверь, который всегда даст отпор.

Скорпион: доберман

Пугающая, но красивая порода не знает преград. Доберман уверенно идет к своей цели. Порода очень нежна с близкими, но среди чужих может проявить агрессию. Ее темперамент очень напоминает Скорпионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как флиртуют разные знаки зодиака

Стрелец: стаффордширский терьер

Это преданный и верный друг. Порода очень игрива, она без исключений любит всех людей, но на дух не переносит остальных собак. Такими же бывают и Стрельцы, которым не нравится навязчивость со стороны окружающих.

Козерог: немецкая овчарка

Настоящая рабочая сила, которая всегда слушается своего хозяина и не может сидеть без дела. Если человек собрался держать такую собаку, то он должен быть готов к постоянным занятиям по дрессировке, выгулам и т. п.

Водолей: джек-рассел-терьер

Эта собака – настоящая непоседа, которой никогда не сидится на месте. Порода будет нуждаться в постоянном внимании от хозяина так же, как и Водолей от любимого человека.

Рыбы: афганская борзая

Главное достоинство породы – красота. Собака в буквальном смысле была создана природой для того, что украшать окружающий мир, но никак не подстраиваться под кого-то.


Выбор редакции


Еда