Пятница, 29 марта 2024 года

Модные ботильоны, туфли и другая обувь для осени 2020 года, которая будет в тренде

Так как наступил осенний сезон, многие дамы начинают подбирать для себя модные и стильные ботильоны, туфли и прочую обувь, которая будет самой трендовой. Внешний образ – это имидж, который является настоящей визитной карточкой каждого человека.

Многие представительницы прекрасного пола стараются следовать тем тенденциям моды, которые актуальны. А модные кутюрье заботятся о том, чтобы выбор обуви и одежды с аксессуарами был огромный.

Модные ботильоны, туфли и прочая обувь для осени 2020 года

Стиль доктор Мартинс

Культовые ботинки от Doc Martens уже давно завоевали достойное место на мировых подиумах, но они продолжают завоёвывать симпатию среди многих модниц. Вряд ли кто-то в курсе того, что первый прототип обуви был разработан еще после Второй мировой войны мужчиной, которого звали Клаус Мартенс. Человек хотел донести, что обувь должна быть удобной для людей, и в результате сделал произведение искусства в виде ботинок.

И всего существует более 300 вариантов моделей обуви Doc Martens. Но самое важное, без сомнения, это само качество обуви. Как бы там ни было, к этой модели точно стоит присмотреться. Дело в том, что она невероятно удобная и комфортная в носке. Нога в ней совершенно не устает. К тому же такие ботинки можно надеть в любую погоду, даже дождливую, и они точно не подведут.

Стиль Челси

Среди огромного разнообразия ботинок можно порой растеряться. Стиль Челси отличается тем, что закачиваются такие ботинки немного выше лодыжки, сделаны только из натуральной кожи, подошва при этом тонкая, а также обязательным элементом является вшитая резинка, которая позволяет без молнии быстро надевать обувь. И дизайнеры успели уже придумать самые разнообразные варианты Челси. Так что любая модница сможет подобрать себе самый подходящий вариант в той расцветке, которая больше всего нравится.

Осенняя обувь с искусственным мехом

Так как идет активная борьба против использования натурального меха, дизайнеры не стали переживать по этому повод и выпустили в свет многие вещи из искусственного и при этом весьма качественного меха, который порой даже не отличается от натурального. В новом осеннем сезоне 2020 года в свет вышли новые коллекции туфлей с искусственным мехом, которые весьма далеки от практичности. Однако при этом они отлично подойдут для различных выходов на светские мероприятия.

Такая обувь точно позволит привлечь к себе внимание и вызовет повышенный интерес к своей обладательнице. Так что не стоит отбрасывать такой вариант и прикупить себе парочку моделей. Такие туфли с мехом прекрасно сочетаются с платьями, юбками, джинсами, брюками, толстовками.

Сапоги с протектором

Все девушки, которые сидят за рулем, знают о том, как важен протектор, особенно когда гололед. То же самое касается и обуви. Сапоги с протектором не позволят упасть во время гололеда, что особенно важно в холодный сезон. При этом они достаточно теплые и не дают ногам замерзнуть.

Яркие акценты

Если хочется внести в свой осенний гардероб нечто яркое и стильное, тогда стоит присмотреться к ярким сапогам, туфлям, ботинкам и ботильонам. Они не подходят для ежедневной носки. Однако они являются наилучшим вариантом для выхода в свет, на вечеринки, светские мероприятия, где выгодно выделят свою хозяйку.

Из лаковой и блестящей кожи

Если хочется блеснуть, выделиться из толпы и привлечь к себе повышенное внимание, тогда стоит присмотреться к вариантам обуви из лакированной кожи, а также блестящей обуви. Она может быть исполнена в золотых, серебряных, зеленых, синих оттенках.

Модная обувь отличается разнообразием

Цветочные принты

Цветочки вызывают у многих девушек умиление. А на обуви – туфельках и ботильонах – они смотрятся изумительно. Такая обувь однозначно поможет выделиться из толпы и привлечь к себе повышенное внимание. Она смотрится невероятно красиво, стильно, модно и эффектно.

С гофрированным голенищем

Вариант обуви с гофрированным голенищем весьма необычен, интересен и невероятно эпатажен в одно и то же время. Такая модель подойдет больше всего высоким и стройным девушкам. А вот низкорослым и с лишним весом от таких моделей следует отказаться. Дело в том, что ноги визуально могут стать короче. Даже если такая обувь в тренде, это не значит, что ее следует носить.

Стиль ретро с острым носком

Тема ретро не теряет своей популярности от сезона в сезон. И осенью 2020 года она достойна отдельного внимания. Своевременные дизайнеры предлагают ретро туфли, ботильоны, сапоги с острым носком в стиле ретро всем, кто хочет выделиться из толпы. Подобные туфельки способны визуально удлинить ногу и сделать ее более тонкой.

С квадратным носком

Такой тренд также не стоит упускать из внимания. Ботильоны и туфли с квадратным носком выделяются своим необычным видом. Эта обувь весьма стильная и причем довольно удобная, а также практичная. Так что стоит приобрести себе парочку вариантов на осень 2020 года.

Чулки и ботфорты

Ранее сапоги-чулки выделяли девушек с низким социальным статусом. Однако мода весьма переменчивое явление и в современном мире все наоборот. Ботфорты и сапоги-чулки весьма популярны в осеннем сезоне 2020 года и помогают визуально удлинить ноги. Их можно сочетать с самой различной одеждой – юбками, шортами, джинсами, брюками.

На танкетке

Обычно обувь на танкетке популярна в летний сезон. Но осень 2020 года стала исключением. Несмотря на то, что обувь на танкетке высокая, она весьма устойчивая и подходит для самых смелых девушек, которые хотят визуально сделать свои ножки длиннее и стройнее. Однако все же с такой моделью стоит быть осторожнее.

В стиле унисекс

В новом осеннем сезоне в тренде мужские варианты обуви, которые уже стали унисексом – монки, лоферы, дерби, дезерты, броги, оксфорты и прочие варианты. Эта обувь невероятно удобная в носке. Этим и объясняется ее популярность среди модниц.

Кроссовки

Как же забыть о кроссовках, когда речь идет об обуви. Эта обувь не только удобная в носке, но и подходит для многих образов. Кроме того, даже в холодную пору кроссовки не дают замерзнуть ноге. Они подойдут как в осеннюю солнечную погоду, так и в дождь, и не дадут ножке намокнуть. А сочетать кроссовки можно как с платьями, так и с юбками, брюками, джинсами и шортами.


Выбор редакции


Еда