Пятница, 29 марта 2024 года

Модные советы для девушек с большим бюстом

Подобрать одежду девушкам с большой грудью – сложная задача. Девушкам часто приходится брать одежду на размер больше, чтобы не было в ней тесно. Гуру моды дали несколько советов, которые помогут пышногрудым красавицам создать идеальный образ.

Отказаться от ярких и крупных принтов

Яркие надписи, объемные рисунки, логотипы могут выглядеть нелепо на пышногрудых девушках. Растянутый принт в области бюста будет выглядеть странно и привлечет ненужное внимание. Стилисты рекомендуют выбирать однотонную одежду или с небольшими декоративными элементами.

Одежда с запахом

Основная проблемы девушек с большой грудью – им сложно найти одежду, которая будет хорошо смотреться как сверху, так и снизу. Стоит присмотреться к одежде с запахом, напоминающей халат. С ее помощью можно выгодно подчеркнуть бюст, скорректировать фигуру.

Сказать нет крупным деталям в верхней части

Стилисты рекомендуют отказаться от воланов, жабо, карманов, рюшей и других крупных деталей сверху. Они визуально еще больше увеличивают грудь и уменьшают низ. Это выглядит нелепо и странно. Стоит присмотреться к более «спокойной» одежде, которая визуально уменьшит плечи и сделает большую грудь аккуратнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды в одежде и обуви в сезоне осень-зима 2020-2021

Облегающие свитера, водолазки и гольфы

Многие дамы гордятся большой грудью и подчеркивают ее за счет облегающих свитеров, водолазок и гольфов. Но из-за горла грудь визуально перемещается на середину торса. Это выглядит не совсем выигрышно.

Оверсайз

Не все девушки чувствуют себя комфортно в облегающей одежде. Не нужно бояться покупать оверсайз вещи. Правильно составив лук, удастся выглядеть стильно и женственно. Стоит отметить, что оверсайз – главный тренд последних нескольких сезонов.

Кроп-топы

Обладательницы спортивной фигуры могут смело надевать кроп-топы. Желательно выбирать модели из плотной ткани, с длинными руками и высоким верхом. Таким образом удастся выгодно подчеркнуть большую грудь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды осени 2020, о которых должна знать женщина

Облегающие тонкие ткани

Для того чтобы большая грудь смотрелась гармонично, стоит отказаться от облегающих тонких тканей (шифон, полиэстер, батист и т. д.). Рекомендуется присмотреться к вещам из плотного трикотажа.


Выбор редакции


Еда