Суббота, 20 апреля 2024 года

Секреты мудрых женщин могут помочь влюбить в себя мужчину

Привлекательная внешность в вопросе завоевание мужского сердца — это не самое главное. Есть много одиноких красавиц, которые не могут устроить свою личную жизнь. Важнее немного разбираться в мужской психологии. В этом деле помогут секреты мудрых женщин, знающих как влюбить в себя понравившегося мужчину.

Как влюбить в себя мужчину

Первое впечатление самое сильное, потому так важно не только понравиться, но и заинтересовать человека, очаровать и произвести неизгладимое впечатление.

Искренняя улыбка, ухоженный внешний вид и пристальный взгляд глаза в глаза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как и зачем мужчины проверяют женщин на верность и меркантильность

Это только кажется, что смотреть в глаза объекту своей симпатии просто: на деле подобное сделать под силу не многим людям.

Если «играть в гляделки» несколько секунд, а лучше — минут, то это заметно повысит шансы на то, что парень влюбится.

Психологи объясняют это тем, что так женщина проявляет внимание мужчине, что для него очень приятно.

Сам взгляд из-под густых ресниц должен быть глубоким и вдумчивым. Точно также поможет язык жестов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему женщины 40 лет кажутся мужчинам привлекательнее двадцатилетних девушек

Если во время разговора наклониться немного вперед, в ситуации, когда собеседник находится за столом напротив, то этот жест располагает к душевному разговору, а значит сближает людей.

Почему мужчины влюбляются в ту, что умеет слушать

Умение слушать не природный дар, а полезный навык. Его вполне можно освоить, если есть желание покорить мужское сердце.

Настроить собеседника на доверительный лад, а потом слушать и не перебивать. Изредка кивать, соглашаться, не перехватывать беседу, а дать возможность высказаться собеседнику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие черты женского характера нравятся мужчинам

Усилить эффект поможет зрительный контакт. Слушать нужно не только ушами, но и всем телом, демонстрируя свою заинтересованность, понимание и желание помочь.

В нужный момент можно взять мужчину за руку. Этот жест символизирует заботу.

Прикосновения женского тела возбуждают мужскую фантазию, а значит вызывают желание продолжить общение с девушкой. Важно помнить, что сильный пол ценит не только личностные качества женщины, но еще больше те угощения, которые испытывает рядом с ней.

Если мужчине комфортно, спокойно и уютно, то он будет стремиться снова и снова проводить время с той, что дарит весь этот спектр эмоций.

Порой можно дать парню поскучать, пропав ненадолго. Не спешить отвечать на телефонные звонки, игнорировать сообщения. Проявить выдержку.

Все это нужно для того, чтобы будущий избранник поволновался и понял, как ему не хватает общения с отдельно взятой женщиной. Это усилит его привязанность к ней.


Выбор редакции


Еда