Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп по картам Таро на 22 сентября 2020 года поможет знакам зодиака правильно распланировать свой день

Карты Таро сулят многим знакам зодиака 22 сентября 2020 года весьма насыщенный и продуктивный день. Некоторым людям удастся благополучно завершить ранее начатые проекты и продвинуться по карьерной лестнице. А некоторым представителям зодиакального круга предстоят перемены в личной жизни.

Таро-гороскоп на 22 сентября 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Многие Овны почувствуют себя более решительными и уверенными 22 сентября. Кроме того, их ожидает вспышка вдохновения и прилив жизненных сил. Важно верить в себя и настойчиво продвигаться к своим целям. Карты Таро говорят, что у Овнов все непременно получится, но только если они будут проявлять осторожность и внимательность.

Лев

Львам рекомендуется проявить щедрость и великодушие к тем людям, что могут обратиться к ним за помощью 22 сентября. Если есть такая возможность, то нужно дать просящему денег взаймы, или хотя бы просто проникнуться его проблемой и поддержать морально.

Стрелец

Стрельцы в это время могут почувствовать разочарование и уныние, поскольку их настроение будет меняться очень часто. Любые мелочи могут вызывать у Стрельцов обиду и огорчение. Даже если для этого будут весомые причины, не стоит поддаваться эмоциям и слишком сильно увлекаться своим горем.

Таро-гороскоп на 22 сентября 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Тельцам карты Таро сулят благоприятный и яркий день. Велика вероятность того, что в их жизни произойдет что-то поистине интересное и необычное. Некоторым Тельцам предоставится шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, или же продвинуться по карьерной лестнице.

Дева

Девам в этот день следует быть крайне внимательными и осторожными, поскольку есть риск стать жертвами мошенников и обманщиков. Ещ, кто-то может попытаться обокрасть Дев. Нельзя давать окружающим поводов обвести себя вокруг пальца и надуть.

Козерог

Козерогам предстоит трудный и напряженный день. Многих представителей знака ждет трудный и полный разочарований день. На работе Козероги испытают чувство разочарования. Не исключены также неудачи и плохие известия в плане деловой активности. Важно собраться с силами и стойко вынести все эти хлопоты. В скором времени ситуация наладится.

Таро-гороскоп на 22 сентября 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам карты Таро сулят удачный день. Эти люди много работали в последнее время, а теперь пришла пора удовольствий и развлечений. Можно устроить себе небольшой отдых. Все дела Близнецов будут идти в том направлении, которое они им задали. Поэтому их вмешательство в них пока не требуется.

Весы

Весам рекомендуется быть сдержанными и терпеливыми. Хотя некоторым представителям знака придется не на словах, а на деле доказать свои возможности. Не стоит волноваться по этому поводу, что Весы не могут принять какое-то важное решение. Возможно, они просто еще не созрели для него.

Водолей

Если Водолеев мучают какие-то страхи и сомнения, то 22 сентября — идеальное время для избавления от них. Нужно посмотреть своим сомнениям и кошмарам в глаза и разобраться с ними раз и навсегда. Не исключено, что Водолеям придется покаяться в каких-то своих прегрешениях, чтобы понять, в каком направлении им двигаться дальше.

Таро-гороскоп на 22 сентября 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Настроение Раков 22 сентября будет переменчивым, однако не стоит из-за этого отказываться от предлагаемого хорошего дела. День хорош для отдыха и релаксации. Не стоит слишком серьезно относиться ко всему происходящему вокруг, лучше смотреть на все сквозь полуопущенные ресницы, а также быть сдержанными и хладнокровными.

Скорпион

Скорпионам следует вести себя осторожно и предусмотрительно в этот день, иначе они могут упустить из рук какое-то важное дело. У Скорпионов имеются серьезные враги, которые так и хотят подставить им подножку. Нельзя сидеть сложа руки и ждать, пока у Скорпионов из-под носа уведут добычу. Нужно смело бросаться в бой и сражаться до последнего.

Рыбы

Рыбам карты Таро сулят удачный и продуктивный день. Эти люди увидят, что полоса их неудач закончилась, а потому они встали на светлый путь. Важно продолжать в том же духе, что и раньше, и тогда Рыбы получат приятные известия, касающиеся их карьерного роста.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда