Четверг, 28 марта 2024 года

Как правильно создавать карту желаний, чтобы все исполнилось

Помочь исполнить все заветные желания поможет специальная карта, которую очень просто создать. Она поможет понять, что хочет человек и к чему стремится.

Когда лучше составлять карту желаний

Чтобы карта желаний помогла исполнить все задуманное, необходимо составлять ее в правильные дни. Самым лучшим временем являются период растущей Луны. Карта действительна на протяжении трех лет. Если же все желания, указанные на карте уже исполнились, то можно создать новую.

К формированию своих желаний нужно относиться ответственно. Желания, которые были загаданы не от души, могут вовсе не сбыться или не так, как хотелось бы.

В этой технике главную роль играет энергия, которой наполняются и заряжаются желания. Энергия излучается в момент подбора и размещения картинок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Составленная карта желаний на 2020 год поможет осуществить ваши мечты

Как правильно составить карту желаний

Для составления карты потребуется взять:

  • ватман;
  • фотографии;
  • кисти, разноцветные карандаши, краски или фломастеры;
  • ножницы, клей, линейка;
  • журнал, откуда можно вырезать картинки.

В основном карту желаний сделают на ватмане, ведь его легче распределить на 9 частей и разместить свои желания. Картинки можно вырезать из разных журналов или нарисовать самостоятельно то, что сильно хочется иметь. Так же можно найти картинки в Интернете и распечатать их.

Самое главное, карта желаний должна быть всегда на видном месте, но посторонние люди не должны ее видеть, поэтому по приходу гостей ее следует прятать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила составления карты желаний по фэн-шуй на 2020 год, чтобы все сбылось

Из каких секторов состоит карта желаний

Карта желаний включает в себя 9 секторов, каждый из которых раскрывает определенную сферу жизни, поэтому важно соблюдать все границы.

Сначала карту нужно разделить на 9 квадратов, каждый из них нужно закрасить определенным цветом. Все сектора необходимо заполнять по отдельности.

В каждом из секторов должно быть одинаковое количество желаний.

Прежде чем начать заполнение карты, необходимо написать список своих желаний. Они не должны касаться других людей. Ни один из секторов не должен остаться пустым. Секторы не должны пересекаться, точно как и желания, не должны быть одинаковыми в разных секторах.

В центральном секторе в обязательном порядке должна быть фотография того, кто составляет карту.

Карта желаний будет состоять из таких секторов

  1. Богатство.
  2. Слава и призвание.
  3. Отношения и любовь.
  4. Семья и дом.
  5. Здоровье.
  6. Творчество и дети.
  7. Мудрость и знания.
  8. Карьера и работа.
  9. Путешествия.

После этого карту нужно активировать. Для этого в сектор здоровье нужно разместить желания, которые будут исполнены в ближайшее время. После исполнения каждого загаданного желания, необходимо говорить спасибо своей карте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила создания карты желаний, которые следует соблюдать


Выбор редакции


Еда