Среда, 24 апреля 2024 года

Google запустил новую социальную сеть Create на основе Google+

Американский поисковик Google запустил новую социальную сеть Create на основе Google+. Новшество позиционируется своими создателями в качестве площадки для творческих людей с богатой фантазией, которые смогут с помощью ресурса рассказывать о себе и знакомиться с единомышленниками.

Сегодня стало известно о том, что позабытый своими пользователями социальный портал Google+ получил вторую жизнь. Американские разработчики воспользовались его возможностями, чтобы создать нечто новое. Именно новый проект и получил название Create. Как сообщают его создатели, ресурс будет являться идеальным местом для творческих людей со всего мира (не зря ведь он получил такое название).

Основа работы Create будет зиждиться на выставлении разнообразных интересных изображений, которые и будут оцениваться пользователями. Что примечательно, так это политика руководства Create: только часть избранных пользователей получит свои аккаунты в новой соцсети после того, как желающий сможет уверить специальную комиссию в собственной креативности.


Выбор редакции


Еда