Четверг, 25 апреля 2024 года

Пять лучших мужей по знаку зодиака

Большое влияние на людей оказывают звезды. Качества будущего супруга во многом зависят от того, под каким зодиакальным знаком он был рожден. Астрологи назвали лучших супругов по знаку зодиака.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Мужчины, которые были рождены под таким сочетанием звезд, демонстрируют ум, красоту и воспитанность. Они могут прекрасно зарабатывать, и вместе с тем прекрасно убирать в доме. В семейной жизни представители данного знака достаточно надежны, и на них можно опереться в трудную минуту.

Своих жен  Девы стараются оберегать, а также становятся для них прекрасными любовниками и друзьями. Чаще всего в спутницы жизни выбирают себе тех, кто, по мнению Дев, без них прожить не сможет.

Лев (23 июля – 21 августа)

Представители данного знака являются очень надежными супругами, они будут проявлять заботу, нежность и понимание. В жены постараются выбрать красавиц, и стараются их во всем обеспечивать. Для мужчин-Львов важно, чтобы женщина ими восхищалась, а без этого они начинают будто увядать.

Козерог (23 декабря – 20 января)

У мужчин-Козерогов есть много достоинств, среди которых можно выделить ум, честность, обаяние и хорошие внешние данные. Если женщине удается заполучить его себе в мужья, то она станет самой счастливой женой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осенью 2020 года кардинальные перемены ждут некоторых знаков зодиака, по мнению Павла Глобы

Весы (24 сентября – 23 октября)

Независимо от возраста мужчины-Весы всегда будут вносить романтическую нотку в отношения. Женщины будут получать на протяжении всей семейной жизни с Весами подарки, сюрпризы и цветы. Вместе с тем мужчины, которые рождены под таким сочетанием звезд, будут требовать от своей спутницы внимания и выполнения домашних обязанностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые хранят всю свою жизнь воспоминания о первой любви

Телец (21 апреля – 21 мая)

Такие мужчины проявляют преданность и заботу на протяжении всей жизни, они будут прикладывать много усилий, чтобы близкие люди ни в чем не нуждались. Представители данного знака миролюбивы и спокойны. Мужчины, которые были рождены под таким сочетанием звезд, никогда не проявляют недовольства, но очень важно найти к ним подход.


Выбор редакции


Еда