Пятница, 29 марта 2024 года

Советы, которые помогут выглядеть стильно в кожаной юбке

Кожаные юбки возвращаются в строй. С наступлением осени модницы по всему миру достают этот элемент одежды со своих шкафов. Но встречаются и те, кто считает кожаные юбки синонимом распущенности. Стилисты успокаивают — в коже нет ничего вульгарного. Главное, научиться сочетать ее с тканями и тогда она придаст сексуальности и особого шика.

Черная кожаная юбка

Черный цвет — это всегда модно. К нему лучше всего подойдет серый верх. Нужно брать во внимание длину юбки и дополнять ее джемпером, кардиганом или свитшотом. Такой комплект одежды может выглядеть женственно или же спортивно. В первом случае, нужно надеть туфли-лодочки, во втором красные кроссовки или отдать предпочтение слипонам в тон общего лука.

Черный тотал-лук также выглядит замечательно. Здесь вариаций с юбкой уже намного больше. Можно надеть, как легкую блузку, так и плотный джемпер. Все зависит от погоды.

Нельзя не вспомнить и о классике — черный низ с белым верхом. Этот вариант всегда выглядит беспроигрышно.

Черный цвет сочетается с любим. К кожаной юбке такого цвета идеально подойдет и необычный нежно-голубой кардиган с горчичной рубашкой.

Кожаная юбка карандаш

Какого бы цвета не была кожаная юбка-карандаш, к ней хорошо будет подобрать белую или черную блузу с легких тканей. Такой образ подойдет как на вечернее мероприятие, так и в офис. Помимо блузы элегантно будет смотреться с юбкой-карандашом топ с жакетом.

Придать образу дерзости поможет сочетание кожаной юбки-карандаша с футболкой, которую украшают различные надписи или принты. Завершить лук можно туфлями на каблуке или ботинками.

Короткая кожаная юбка

Чтобы не выглядеть вульгарно в короткой кожаной юбке нужно придерживаться одного правила — верх должен быть закрытым. Далее вариантов множество. Можно подобрать блузу или рубашку с длинным или коротким рукавом. К черной юбке подойдет белый, кремовый, малиновый цвета.

Не стоит отказываться от рубашек с цветочным принтом или в горошек. Образ можно дополнить жакетом, кардиганом или косухой. Из обуви идеально к такому луку подойдут туфли-лодочки или ботильоны на устойчивом каблуке.

Конечно же нельзя забывать и об объемной свитере. Такое сочетание идеально подойдет для холодной осени. Завершенности образу придадут высокие сапоги с сумкой.

Что касается кожаных юбок-солнце или в форме трапеции, то и здесь беспроигрышным вариантом будет сочетание с блузами и рубашками разной плотности и расцветок. Если есть желание надеть топ, то на плечи стоит набросить джинсовую куртку. По поводу обуви, то здесь все зависит от предпочтения модницы. Она может надеть как туфли на каблуке, так и кеды. А вот от просторных джемперов лучше отказаться, чтобы со стороны не выглядеть, как шарик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неправильно подобранная одежда может женщине прибавить возраст


Выбор редакции


Еда