Четверг, 25 апреля 2024 года

В чем встречать Новый 2021 год всем знакам зодиака

Новый год – отличная возможность блеснуть в кругу родственников, друзей и знакомых. Обычно люди выбирают наряд на данное торжество очень тщательно, и часто прислушиваются к советам астрологов. Они уже подготовили рекомендации для каждого знака зодиака.

Наряды на Новый 2021 год для знаков зодиака

Поскольку 2021 год – год Быка, астрологи рекомендуют отказаться от нарядов ярких красных оттенков, поскольку данное животное их не любит. Если очень нравится этот цвет, стоит обратить внимание на сложные, приглушенные оттенки:

  • бордовый;
  • терракот;
  • вишневый;
  • оранжевый.

Также под запретом животные принты и кислотные оттенки. Стоит присмотреться к нарядам следующих цветов: синий, золотой, зеленый, фиолетовый, белый, серый.

Овнам и Рыбам рекомендуется выбирать платья в пол с глубоким вырезом в области декольте или открытой спиной. Правильно подобрав наряд, удастся подчеркнуть все прелести фигуры. Не стоит выбирать слишком пестрые ткани, также наряд не должен быть перегружен деталями.

Львам и Скорпионам стоит выбирать наряды серебряного или золотого оттенков, чтобы блистать всю ночь. В таком образе каждая девушка почувствует себя королевой. Золотой наряд будет хорошо смотреться как на молодой девушке, так и на роковой женщине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем встречать Новый год 2021, модные оттенки и фасоны нарядов

Стрельцам и Ракам будет легче всего выбрать наряд на Новый 2021 год. Астрологи рекомендуют прислушиваться к своим желаниям. Стоит присмотреться к бирюзовым нарядам. Он подойдет всем девушкам без исключения, главное – подобрать правильный оттенок.

Тельцам и Близнецам рекомендуется выбирать наряды голубых и зеленых оттенков. Также подойдут белый и черный цвета.  Стоит присмотреться к платьям в пол, юбкам с вырезом, блузам с открытыми плечами.

Девы и Водолеи могут смело подбирать себе образы коричневого, шоколадного, молочного оттенков. Также можно присмотреться к брючным костюмам. Можно выбирать модели с пайетками, стразами, из блестящей ткани.

Козероги и Весы могут выбирать наряды ярких оттенков, разрешается комбинировать разные цвета. Роковым женщинам лучше присмотреться к бежевым, коричневым оттенкам.

Гуру моды подсказали, в чем встретить Новый 2021 год

Модницы уже начали думать, что надеть на главную вечеринку года. Лук должен быть не только стильным, но и удобным, чтобы весело провести новогоднюю ночь. Гуру моды подсказали, что надеть на Новый год.

Лучший вариант – платье. Желательно выбирать облегающие модели, с вырезом или глубоким декольте. Также стоит присмотреться к платью на одно плечо.

Еще один вариант – юбки. Здесь выбор побольше: пышные, асимметричные, с высокой талией, запахом. Рекомендуется отказаться от мини. Юбка должна быть до колена или макси. Стоит присмотреться у полупрозрачным фактурам и перламутровым переливам.

На Новый год можно надеть брючный костюм или комбинезон. Рекомендуется обратить внимание на атласные, шелковые, бархатные модели. Желательно избегать крупных деталей и ярких аксессуаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что принесет Белый Металлический Бык, символ 2021 года, и в чем встречать Новый год


Выбор редакции


Еда