Пятница, 29 марта 2024 года

Мужчины, которые не пропускают ни одной юбки: их имена и пристрастия назвали психоаналитики

Появившись на свет, человек приобретает свое имя. Но не сам по себе – его нарекают родители, дедушки или бабушки. Причем, всегда стараются найти самые прекрасные, самые популярные имена. Или это им так кажется?

Что же на самом деле скрывает в себе каждое имя, скажем, мужское? Специалисты – психоаналитики проанализировали некоторые мужские имена, и вот к какому выводу пришли: 5 из этих имен оказались очень любвеобильными. Что ждать от них в семейной жизни, если они готовы побежать за каждой подвернувшейся юбкой? Какие это имена?

Николай

Скромный, тихий мечтатель. Супругу в щечку поцелует, а сам блудливо смотрит на ее подругу, которая в гости пришла. И при первой же возможности – крепко прижмет ее к сердцу. Если за этой сценой Николая застанет супруга, которая к тому же окажется ревнивой – тут и до развода недалеко. Но на одном эпизоде страстные приключения героя – любовника не заканчиваются. Ведь женщин вокруг так много, и на каждой хочется жениться хоть ненадолго. Но Николай об этом помалкивает, тщательно скрывая свои похождения, и при первой же следующей возможности прыгнет в постель к своей новой пассии, ничего ей не обещая и не оставляя никаких контактов для связей. Причем, без всяких угрызений совести. Ведь вокруг такой цветник, что можно просто растеряться: какой же розочке отдать преимущество?

Денис

В Древней Греции люди преклонялись перед богом веселья Дионисом. Сейчас эта высокая персона вспоминается только в мифологии. А вот имя Денис дошло и до наших времен, оно популярно и сегодня.

Основоположник этого имени наградил своего потомка обаянием  и общительностью, он всегда обласкан женским вниманием, и с удовольствием принимает эти знаки, если заметит, что женщина начинает с ним флиртовать.

 Даниил

Даниил считает, что связь с очередной пассией является прекрасным способом справиться с его стрессом. Как только его начинает угнетать домашняя обстановка, и он погружается в депрессию, Даниил может снимать напряжение, завязав новые отношения с первой попавшейся женщиной.

Любить Даниил может, но быть верным — что вы, что вы: ни за какие коврижки.

Степан

Исконно русское имя. Степана можно встретить на любой вечеринке, где есть женщины: ах, было б только с кем пофлиртовать. Хорошо, если предмет для флирта окажется незамужней женщиной. Но если рядом с нею окажется ее мужчина – Степану не сдобровать. Бывает, что и пинков с тумаками ему надают. Но, забыв о полученном уроке – Степан берется за старое.

Василий

Человек с этим именем очень обходительный. Он прост в отношениях, ко всем одинаково уважительный и добрый. О таком даже не подумаешь, что он может быть бабником: просто интеллигентный, воспитанный человек. Но его добродушие кажущееся. На самом деле он ищет любой повод, чтобы переспать со своей новой знакомой. А утром сбежит от своей новой пассии, даже не простившись.

 


Выбор редакции


Еда