Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп для прекрасных дам на 19 сентября 2020 года предлагает заняться собой и домашними делами

В субботний день 19 сентября 2020 года астрологи советуют прекрасным дамам прежде всего хорошо отдохнуть. Очень важно относиться к окружающим доброжелательно, ведь это несложно для умных и мудрых женщин. Почувствовав любовь и заботу прекрасной половины человечества, и мужчины станут ласковее. А значит и весь мир станет чуточку добрее.

Гороскоп на 19 сентября 2020 года для знаков Огненной стихии

Женщинам-Овнам

Начать день неплохо с домашних хлопот. А вот продолжить его нужно, потратив большую часть времени на свои интересы. Эмоциональное напряжение недели требует разрядки. Можно совместить приятное с полезным. Это будет шопинг. Для женщин это всегда интересно. И запасы пополнятся.

Женщинам-Львам

Прекрасных Львиц нетрудно вывести из себя. Нужно постараться не поддаваться на провокации и не нервничать. Гнев опасен не только для сердца, но и для кожи. Сохраняя душевное равновесие, женщины продлевают свою жизнь и молодость.

Стрельцам-женщинам

Астрологи советуют привести себя в порядок. Это касается не только внешнего облика. Собраться с мыслями и чувствами тоже необходимо. Возможно, вечером представителей этого знака зодиака ожидает откровенный разговор с любимым человеком, который надо будет подкрепить проявлением своей любви. А к этому надо заранее подготовиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины, способные на измену, и самые верные представители мужского пола по знаку зодиака

Советы на 19 сентября 2020 года прекрасным дамам, принадлежащим к Земной стихии

Женщинам-Тельцам

Трудолюбивой и заботливой хозяйке женщине-Тельцу уже давно следует заняться собой. Субботний день для этого как раз подходит. Звёзды советуют организовать всех домочадцев так, чтобы сами Тельцы смогли оторваться от домашних хлопот и посетить салон красоты, спа-салон и прочие необходимые заведения на свой вкус. Но меру надо соблюдать во всём.

Девам-женщинам

Душа Дев может испытать потребность поделиться с кем-нибудь самыми сокровенными секретами. Здесь важно помнить, что излишняя болтливость может вместо облегчения принести очень большие неприятности. Астрологи рекомендуют очень аккуратно выбирать себе собеседника. Даже хорошие подружки могут оказаться ненадёжными хранительницами чужих тайн.

Женщинам-Козерогам

Много мелких препятствий и неурядиц могут повстречаться на пути дам-Козерогов в этот день. Это выбивает из привычной колеи. Иногда не стоит относиться ко всему слишком серьёзно. Если что-то идёт не так, можно попробовать не добиваться упрямо своей цели, а пойти обходным путём, используя свою житейскую мудрость и изворотливость.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Идеальная совместимость: три пары зодиакальных знаков, которые часто влюбляются друг в друга

Гороскоп на 19 сентября 2020 года для представительниц Воздушной стихии

Женщинам-Близнецам

Энергия леди этого знака требует своей реализации. Может не хватать общения. Всё хочется объять своим вниманием. Астрологи советуют организовать поход для круга единомышленников или для членов семьи. Посетить местные достопримечательности, совершить «вылазку» на природу, организовать помощь родственникам по сбору урожая – идей будет много. Следует выбрать то, что больше всем нравится.

Женщинам-Весам

Дамам этого знака следует остерегаться личностей, которые слишком нагло лезут в их жизнь. Общение будет приятным только с теми, кому они доверяют. Нелишне будет заняться укреплением здоровья. Можно подумать о том, как правильнее поддерживать форму.

Водолеям-женщинам

В субботний день хорошо провести очистительные процедуры, заняться устранением изъянов в своей внешности.  Для душевной гармонии рекомендуется общаться только с теми, к кому Водолей питает нежные и тёплые чувства. Для одиноких леди нелишним будет посещение таких мероприятий, где без ущерба для других и себя можно будет выплеснуть свои эмоции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привлекательные знаки зодиака, которые сразу обращают на себя внимание

Гороскоп на 19 сентября представительницам знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам

Благоприятный период для завершения старых дел. Можно совершать покупки, которые касаются техники. От излишеств стоит отказаться, иначе это плохо скажется на состоянии здоровья. Можно с лучшими подругами сходить на какое-нибудь культурное мероприятие, где полезно завести знакомства и побеседовать на приятные и полезные темы. Вечером лучше побыть в одиночестве и подумать над дальнейшими планами.

Женщинам-Скорпионам

Сосредоточиться на работе помешают ссоры с коллегами, но не стоит продолжать конфликт из-за того, что взгляды не совпадают. Возможны финансовые поступления, которые окажутся своевременными. Диалог в семье может зайти в тупик, если не разобраться и не учесть интересы других. Любимый человек приятно удивит хорошими известиями.

Женщинам-Рыбам

Окружающие могут вывести из себя и спровоцировать на острые высказывания. Но если переключиться на позитивный лад, возможно, посетят вдохновение и хорошие идеи. Стоит прислушаться к советам опытных людей. Поездки и путешествия будут складываться успешно. Не исключены подарки со стороны любимого человека.


Выбор редакции


Еда