Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные тренды осени помогут выглядеть стильно и актуально

Стилисты озвучили модные тренды сезона, которые помогут выглядеть стильно и актуально. Строгость и сдержанность, простота и скромность — именно так мировой подиум предлагает выглядеть женщинам в наступившем сезоне. Минимум декора, простой крой, длина ниже колена и никакого декольте.

Главный тренд сезона осень 2020 года

Платье-рубашка

Именно платья-рубашки с мужским воротничком и застежкой сверху донизу — главный тренд наступившей осени.

Уместны любые вариации на эту тему: прямая или немного расклешенная юбка, складки и плисе.

Такой наряд есть смысл дополнить поясом, который подчеркнет талию и придаст образу женственности.

Рукав — длинный, а само платье или немного ниже колена, или до середины голени. Вещь может быть однотонной или с принтом.

Клетка, полоска и горох — подойдет все. Цвета сдержанные и неброские, не кричащие и не кислотные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные сумки 2020 года, которые не имеют строгих рамок в выборе

Подобрать обувь к платью-рубашке не сложно: все, что нравиться, в чем удобно, от классических лодочек до мокасин и кроссовок хорошо дополнят данный наряд.

Особенности модного осенью 2020 года стиля пансион

Стиль пансион — это такие же скромные и вычурные платья, которые нынче в моде. Они напоминают стиль гувернанток и учениц закрытых школ, пансионатов, из-за чего и получили свое название — стиль пансион.

Длинна миди, длинный рукав и без декольте. Цвет правильнее выбирать темный, строгий: синий, черный, серый или коричневый.

Фигура под таким нарядом ели угадывается, но если носить его под пояс, то получится сделать акцент на талии, что сделает образ более изысканным и нежным.

Важный момент — эти платья, напоминающие рубашку или спец-форму школьниц, должны быть застегнуты на все пуговицы, до самого верху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Платки и палантины: тренды, тенденции и цвета 2020 года

Плиссированный низ станет дополнением к строгому верху, смягчая всю строгость образа. Резонно сделать гладкую прическу, которая гармонично впишется к такому стилю в одежде.

Актуально и стильно в 2020 году выглядит деревенский принт. На деле это темный фон, густо покрытый мелким рисунком.

Чаще всего это цветочки, горох или абстрактные завитки. Немного элементов в стиле ретро: например, воротник-стойка, что плавно переходит в объемный бант, завязанный на груди.


Выбор редакции


Еда