Четверг, 25 апреля 2024 года

Как сделать оберег от неприятностей тем, кто контактирует с деньгами

В условиях эпидемии короновируса многие люди стараются соблюдать дистанцию, постоянно пользуются средствами от бактерий и вирусов на руках, а также носят маски. При все при этом ежедневно каждый человек контактирует с самыми грязными предметами, которые только есть на земле – деньгами. На самом деле они передаются из рук в руки и носят с собой огромное множество опасных бактерий, микробов и вирусов. Поэтому так важно защитить себя от этого грязного предмета.

Деньги относятся на самом деле к самым опасным предметам, которые только есть на земле. Эти денежные знаки в прямом смысле слова постоянно путешествуют по всей планете и передаются из рук в руки. Многие банковские системы стараются заменить этот грязный предмет, но до этого пройдет еще не один год. Это значит, что люди остаются в опасности. На самом деле всевозможные бактерии, микробы и вирусы на денежных знаках – это еще не самая большая беда. А вот более опасной считается та энергетика, которая есть на них. И если после денег можно хорошенько вымыть руки и тем самым обезопасить себя, то от энергетики санитарными средствами, увы, не избавиться.

Со многими людьми внезапно хотя бы раз случались всевозможные неприятные ситуации. Казалось бы, ничего не предвещает беды, но она почему-то все равно приходит и изрядно портит настроение. В таких ситуациях вряд ли человек может догадаться, откуда эти беды вообще берутся. А ведь причина вполне может быть, как раз-таки в тех деньгах-переносчиках плохой энергии, которые есть в кошельке каждого человека.

Зачастую бывает так, что все напасти внезапно и странным образом куда-то исчезают, как только человек избавляется от злопастной купюры. Поэтому так важно позаботиться о том, чтобы эту плохую. энергию удалить, нейтрализовать. Тем более, что в этих негативных потоках с денег может быть и поток болезней, особенно если деньги передавались где-нибудь на кладбище или в другом неприятном месте. Особенно негативная программа на денежных купюрах может запустить в тот момент, когда деньги попадают в руки человека с именем, совпадающим с человеком, с которого снимали порчу.

Специалисты, которые не понаслышке знают о магии, гаданиях, предсказаниях, обрядах, знают о специальном обереге, который может защитить человека от напасти, которая заложена в деньгах. Заговор поможет защититься от негатива, убережёт от различных болезней, негативных событий в жизни и прочей беды. И делать оберег следует именно вечером в день полнолуния. Необходимо выйти на свой собственный балкон или же прямо на улицу и стать таким образом, чтобы полную Луну было видно на отлично. Далее следует внимательно смотреть на небесное тело и при этом девять раз сказать заговор.

Кроме того, оберег следует продолжать каждые полгода. То есть обряд проводится один раз в шесть месяцев, чтобы защита продолжала действовать и не утратила свою силу.

 


Выбор редакции


Еда