Пятница, 19 апреля 2024 года

Как повлияет новолуние 17 сентября 2020 года на разные знаки зодиака

В сентябре 2020 года 17 числа произойдет очередное новолуние, которое по-особому повлияет на некоторые знаки зодиака. Астрологи составили гороскоп для представителей зодиакального круга, в котором сделали несколько важных рекомендаций о том, как нужно провести этот день.

Важно прислушаться к советам экспертов и воспользоваться ими. Ведь новолуние — волшебное время, и каждый человек может осуществить свои мечты в этот период, если будет вести себя правильно.

Влияние новолуния 17 сентября 2020 года на знаки Огненной стихии

Овен

Овнам предстоит весьма удачный и насыщенный день. Хорошо в это время заключать различные торговые соглашения, проводить переговоры, закладывать фундамент для новых проектов. Некоторым Овнам удастся решить имеющиеся проблемы в личной жизни. У этих людей также появится возможность укрепить свое материальное положение.

Лев

У Львов этот период обещает пройти на высоких нотах. Важно проявить максимум своих талантов в этот день, поскольку они могут привлечь внимание весьма влиятельных людей. Новолуние 17 сентября отлично подходит для общения с окружающими. Коммуникабельность и открытость помогут Львам решить домашние проблемы, а также рабочие вопросы.

Стрелец

Стрельцам звезды прогнозируют благоприятный день в плане деловой активности. Некоторым представителям знака удастся повысить свой авторитет среди окружающих и улучшить материальное положение благодаря нестандартному подходу к решению сложных ситуаций.

Влияние новолуния 17 сентября 2020 года на знаки Земной стихии

Телец

У Тельцов новолуние 17 сентября пройдет насыщенно и продуктивно. Велика вероятность того, что этим людям придется отправиться в срочную командировку, или им нужно будет провести важную деловую встречу, от результата которой зависит дальнейшее будущее Тельцов. Не исключено также, что финансовое положение у Тельцов улучшится.

Дева

Девам рекомендуется посвятить этот период отдыху и развлечениям. Улучшить свое финансовое положение Девы смогут благодаря общим знакомым и родственникам. Нужно пообщаться с людьми на тему дополнительных заработков, причем кто-то вполне может сделать Девам весьма выгодное деловое предложение.

Козерог

Козерогам следует больше внимания уделять своим близким и родным. Если в семье имеются какие-то разногласия и недоразумения, то новолуние 17 сентября – идеальное время для их решения. Козерогам следует взять инициативу в свои руки и первыми пойти навстречу.

Влияние новолуния 17 сентября 2020 года на знаки Воздушной стихии

Близнецы

Близнецам астрологи прогнозируют весьма интенсивный, но продуктивный день. Этим людям позволительно браться за выполнение любых обязанностей 17 сентября — все дела будут спориться. Хорошо начинать ремонт в этот период, совершать какие-то дорогостоящие покупки, заниматься благоустройством. Вечер следует провести дома в тишине.

Весы

Весам новолуние 17 сентября обещает принести непростой день. С одной стороны у этих людей будет все получаться, но с другой — отрицательные тенденции могут снизить их скромность и высокие моральные качества. Если есть возможность, то лучше провести этот день дома в кругу родных. Можно также совершить небольшую пешую прогулку или устроить посиделки у костра.

Водолей

Водолеям астрологи прогнозируют очень сложный и негативный день. Велика вероятность возникновения различных непредвиденных ситуаций (аварий, катастроф, прочих разрушений). Поэтому очень важно быть внимательными в этот период. Не исключено, что у Водолеев обострятся хронические заболевания. Сны в этот день несут только негативную информацию.

Влияние новолуния 17 сентября 2020 года на знаки Водной стихии

Рак

Ракам предстоит вполне благополучный день в плане деловой активности. Позволительно в это время заниматься решением различных деловых проблем, в том числе и финансовых. Какие бы трудности не возникали у Раков в это время, важно сохранять спокойствие и равновесие.

Скорпион

Работоспособность и здоровье Скорпионов 17 сентября будут на высоте. Поэтому очень важно использовать этот момент в своих целях. Астрологи советуют Скорпионам проводить важные переговоры в это время, заключать деловые сделки, реализовывать новые проекты.

Рыбы

Рыбам новолуние 17 сентября принесет негативные тенденции. Велика вероятность возникновения различных разногласий между ними и их партнерами как на работе, так и в личной жизни. Не исключено даже, что Рыбам придется расстаться со своим прошлым и разорвать токсичные отношения.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда