Вторник, 23 апреля 2024 года

Приметы подскажут что можно и нельзя делать в новолуние 17 сентября 2020 года

С давних времен люди поняли, что Луна оказывает определенное влияние на жизнь человека, и когда наступает период новолуния, а в сентябре он наступит 17 сентября 2020 года, то многие замечают изменения в поведении и настроении. Есть некоторые приметы, благодаря которым можно узнать, что можно делать период, когда ночное светило находится в такой фазе, а что лучше перенести на другой период.

Какие дела, сделанные в новолуние, принесут максимальную пользу

Самой удивительной фазой ночного светила является новолуние. Это связано с тем, что такая фаза является символом начала чего-то нового. Люди могут ощутить, что сил становится все больше и хочется сделать как можно больше. В новолуние можно способствовать тому, чтобы финансовое состояние улучшалось.

Есть некоторые дела, выполнение которых в новолуние, принесет максимальную пользу, а именно:

  • можно смело подписывать договоры, так как нет риска того, что партнер поведет себя нечестно;
  • благоприятный момент для того, чтобы приобретать недвижимое имущество, так как удастся найти подходящую цену и качество;
  • можно смело переезжать в новый дом или менять место работы, и все будет складываться наилучшим образом;
  • можно открывать свое дело, и оно будет удачным и прибыльным;
  • хорошее время для того, чтобы заключать брак;
  • можно обновлять стрижку или делать новую, и благодаря этому волосы будут быстрее расти и иметь более здоровый внешний вид;
  • в доме можно улучшить энергетику, если навести порядок и избавиться от старых вещей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда в сентябре 2020 года состоится новолуние и полнолуние и что особенного в этих периодах

Чего не стоит делать в период новолуния 17 сентября

Помимо дел, которые приносят максимальную пользу в период новолуния, есть такие, которые лучше перенести на более благоприятный день.

Деньги взаймы. Не стоит давать кому-то в долг, и если даже это очень близкий человек, так как финансовое состояние может только ухудшиться.

Проводить хирургическое вмешательство. Это связано с тем, что в такую фазу Луны у человека ослаблен организм, и поэтому восстановление будет длиться намного дольше. Лечение лучше отложить, если есть такая возможность.

Вступать в конфликты. Если в такой день начать ссориться, то такой конфликт может затянуться на длительное время, и привести к окончательному разрыву с человеком.

Употреблять жирную и острую пищу. Такая еда в период новолуния может нанести серьезный вред организму, но и в другие дни она негативно сказывается на его состоянии.

Принимать важные решения. Новое дело может иметь успех, но вместе с тем при принятии решения можно допустить просчет.

Если люди стараются заниматься в определенную фазу Луны делами, которые будут успешными, то могут добиться хороших результатов в делах и улучшить свою жизнь.


Выбор редакции


Еда