Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на 16 сентября 2020 года для знаков, которые беспокоятся о своем состоянии

Гороскоп здоровья на 16 сентября 2020 года – возможность предотвратить проблему, не пустив ее на порог дома. Каждый знак зодиака склонен к тому или иному заболеванию, все это зависит от расположения звезд, индивидуальной предрасположенности и, конечно же, отношения самого человека к собственному организму.

Гороскоп здоровья на 16 сентября для знаков стихии Огня

Успех для Овна будет в том, что он занимается своим состоянием ровно столько, сколько этого требует организм. Хотя много внимания не бывает, но не слишком «разбалованный» иммунитет отблагодарит потом в борьбе с вирусами или другими недугами. В общем, Овны знают, что делают.

Как-то частенько в гости к Стрельцам приходят головокружение или тошнота. Это признак явной усталости. Что ж, нужно однозначно устроить выходной не только для физического состояния, но и морального, чтобы вскоре вновь возвращаться к делам, где представители этого знака зодиака считаются незаменимыми и единственными в своём роде.

Чтобы Львам было проще перебороть те трудности, которые подкидывает судьба, нужно принимать все как дань. Не стоит думать, что свыше посылаются испытания, а даже если и так, то Львы точно способны с ними справиться. В целом, если проще относиться к жизни, то и проблемы со здоровьем покажутся не такими явными и серьёзными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детский гороскоп, который расскажет, кто растет ангелом, а кто шумным ребенком

Гороскоп здоровья на 16 сентября тригону Воздуха

Трудно представить, как бы переживали Весы свой букет болячек, если бы не их чувство юмора. Главное правило этого представителя гороскопа – не унывать. Если и дальше знак будет придерживаться этого жизненного девиза, то он с лёгкостью пройдёт все испытания, и проблемы со здоровьем в том числе.

Иногда лечить зубы без анестезии не так больно, как «штопать» душевные раны. Сколько Близнецы не наступали на одни и те же грабли, все равно они возвращаются на исходную точку. Стоит заметить, что нервная система у них очень шаткая, а значит нужно побеспокоиться о том, чтобы не получить стресс.

Водолей не успокоится, пока не набьет шишки. С самого рождения этот знак пытается сделать все по-своему и получает последствия. Не удивительно, что эти знаки получают синяки чаще, чем моргают, но это не самое страшное, что может случиться в жизни Водолеев.

Гороскоп здоровья на 16 сентября тригону Земли

Знаки, рождённые под покровительством Земной стихии, как Козерог, к примеру, часто сами ищут себе приключения. Иногда случаются самые каверзные ситуации именно с такими знаками. Если вдруг кто-то глотнул болтик или застрял рукой в банке из-под огурцов, стоит поинтересоваться, не Козерог ли он.

Телец очень сильно рискует подорвать свое здоровье там, где, по сути, ситуация ломаного гроша не стоит. Важно помнить, что самое главное — это хорошее самочувствие, ведь для всех хорошим не будешь. А вот нервы, спину и равновесие не вернёшь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что не умеет делать по жизни каждый знак зодиака

Почему-то Девам трудно понять, что у каждого организм разный, и то, что помогает конкретно этому знаку, может категорически помешать другому. Кроме того, звезды рекомендуют не заниматься самолечением именно этому представителю, ведь последствия могут быть пагубными.

Гороскоп здоровья на 16 сентября тем, кто родился под знаком Воды

Раки сами виноваты в своих бедах – говорят астрологи. Все болезни начинаются с головы, а значит, лучше всего немного переосмыслить происходящее и желательно отказаться от прошлого, которое так гложет представителей этого знака зодиака. Как показывает практика, тяжёлые переживания и есть тот груз, который тянет за собой кучу хворей и недугов.

Когда Скорпионам говорят поберечь здоровье, они не слушают, а потом, как правило, кусают локти. Единственное, в чем знаки неправы, так это в чрезмерном упрямстве. Так что не удивительно, что на каждом углу их может поджидать ангина или аллергия на что-то очень вкусное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведьма, которая подходит под каждый знак зодиака

Венозная, сердечная и кровоснабжающая система Рыб на износе, а все из-за того, что они не умеют себя беречь. Вроде бы есть и средства, и время на это, но знаки упорно продолжают делать хуже сами себе. А от нелюбви к собственному организму и телу еще не придумали ни одного лекарства.


Выбор редакции


Еда