Пятница, 19 апреля 2024 года

Google обновила страницу сайта про «умные» часы на Android Wear

Компания Google обновила страницу сайта про «умные» часы на Android Wear. Отдельно порадует возможность просмотреть ряд скриншотов, которые не словом, а делом доказывают возможности «яблочных» устройств качественно служить своему потребителю и не отставать от функционала других трендовых мобильных гаджетов.

Специалисты из компании Google недавно существенно обновили центральную страничку официального электронного представительства продукции «умные» часы на Android Wear. Теперь каждый желающий может ознакомиться с говорящими за себя скриншотами, показывающие новинку в непосредственном действии. Кроме тематических снимков на сайте теперь будет свежая информация по самим «умным часам» в сопутствующем разделе.

Еще одним преимуществом сайта с продукцией, получившей Android Wear, стал тот факт, что производитель не поскупился представить ряд лучших предложений, которые идеально подходят под оптимизацию рабочего процесса и пока еще не особо изведанной пользователями платформой Android Wear. Напомним, что операционная система уже работает и Moto 360 Sport.


Выбор редакции


Еда