Четверг, 25 апреля 2024 года

Как помириться с разными знаками зодиака

Разные знаки зодиака мирятся по-разному: одни первыми идут на примирение, а для других важно, чтобы это сделал кто-то другой. Достичь мира – общая цель. Но каждый приходит к ней своей дорогой.

Как мирятся водные знаки

Рыбы

Тонкая душевная организация этого знака может спровоцировать обиду на пустом месте. Нужно дать им немного времени прийти в себя, разобраться в своих чувствах. Главное – не дать обиде перейти в хроническое состояние. При первых признаках улучшения настроения у Рыб следует нежно и деликатно показать им свою любовь.

Рак

Очень впечатлительные Раки невероятно обидчивы. Если человек им очень дорог, то они, переступив через себя, могут первыми сделать шаг навстречу. Если обида очень тяжёлая и сильно ранила Рака, то первыми они мириться не станут. Через день-два, в уютной домашней обстановке, совершенно неожиданно для Рака следует попробовать помириться. И хорошо бы отметить примирение романтическим ужином при свечах.

Скорпион

Этот знак очень долго помнит все нанесенные ему обиды. Поэтому общаясь со Скорпионами, нужно всеми силами постараться не обижать их. Мириться первым Скорпион не станет. А примирение, даже если в ссоре виноват он, наступит лишь после бурного выяснения отношений. Ведь Скорпион должен выплеснуть переполняющий его яд и эмоции, заставить оппонента страдать. Только тогда он милостиво простит его.

Воздушные знаки ищут свои пути примирения

Водолей

Мириться с Водолеем просто и сложно одновременно. Лучше делать это в компании друзей или родных. Водолей может быть готов к примирению уже через минуту, а может оттягивать его на месяцы и годы. Этот знак очень чутко чувствует лесть и фальшь, поэтому с Водолеем нужно быть предельно откровенным. Просто следует дать им понять, что их любовь и дружба очень ценна для вас.

Близнецы

Этот знак очень отходчив. Но первым мириться не будет. Не следует долго тянуть с примирением, а то Близнецы могут найти себе новый объект внимания. Для этого знака главное – общение. Следует просто вызвать их на разговор, затронув очень интересную для них тему, и дать им выговориться. В процессе обсуждения можно попросить у Близнецов прощения, сознаться в своей неправоте. Великодушные Близнецы быстро забудут обиду и вернутся к дружескому общению.

Весы

С этим знаком невероятно трудно поссориться, ведь они всеми силами будут избегать конфликта. Всякая ссора, выводящая Весы из состояния равновесия, невыносима для этого стремящегося к гармонии знака. Следует дать Весам немного времени, чтобы всё обдумать и прийти в себя, а затем начать процесс примирения. Достаточно будет признания своей вины и искреннего желания помириться.

Как помириться со знаками Земли

Телец

Упрямый, чувствительный Телец склонен долго помнить обиды. Поэтому не сразу идет на примирение. Однако его миролюбивая натура подталкивает его к примирению. Добиться расположения Тельца можно дорогим подарком или вкусным ужином с изысканными блюдами. Не следует выяснять, кто виноват, нужно просто попросить прощения и постараться показать Тельцу, как он вам дорог.

Дева

Этот знак ссорится обстоятельно. После инцидента Дева обязательно взвесит все за и против, выяснит для себя, кто виноват в конфликте. Торопить её не следует. Дева первой идёт на примирение, если считает нужным продолжать отношения. Но следует быть готовым к критике в свой адрес, которая, если не проявить спокойствие и мудрость, может перерасти в новую ссору.

Козерог

Помириться с Козерогом – трудная задача. Этот знак склонен долго переживать обиду, замкнувшись в себе. Иногда результатом таких переживаний может стать разрыв отношений. Поэтому не следует затягивать с применением. Однако одним извинением чувств Козерога не покорить. Нужно рассказать ему, что из данной ситуации сделаны выводы и больше такое не произойдет. Затем следует обсудить какой-нибудь важный для обоих проект, предложить что-то новое для его реализации. Козерогу это понравится.

Огненные знаки не любят длительных размолвок

Стрелец

Этот знак с готовностью идет на примирение. Но инициатива должна исходить не от него. Даже если он виноват в ссоре, Стрелец не будет признавать своих ошибок. Очень важно для него не потерять свое лицо. Стрелец великодушно простит обидчика, не преминув, однако, прочитать ему нравоучительную лекцию.

Овен

Этот знак не в силах сдержать свои эмоции, поэтому ссоры с ним всегда громкие и бурные. Но через некоторое время они быстро отходят и начинают сожалеть о случившемся. Только не следует торопиться мириться с ними. Следует понаблюдать за ними и вести себя так, как ведут они. Возможно, Овен сам сделает первый шаг к примирению, а возможно, сделает вид, что ничего не произошло. Играть с Овном нужно по его правилам, желательно поскорее забыть о ссоре.

Лев

Самолюбие и великодушие борются в душе царственного Льва. Он никогда первым не пойдет на примирение, особенно если задеты его чувства. Но природное великодушие не позволяет Льву оттолкнуть человека, который искренне хочет помириться. Только не следует выяснять отношений – это неприятно для Льва.


Выбор редакции


Еда