Среда, 24 апреля 2024 года

Елена Летучая ждет ребенка?

Елена Летучая ждет ребенка? Сообщалось, что Елена летучая больше не будет вести программу «Ревозирро», ее будет заменять другая ведущая. Вероятнее всего основной причиной стало интересное положение Елены.

Стало известно, что телеведущая в скором времени собирается узаконить свои отношения с бизнесменом Юрием Анашенковым. О своей помолвке Елена рассказала как раз 14 февраля на страничке своего Фейсбука. Сразу после этой записи начали появляться комментарии от поклонников телеведущей. Помимо этого, сообщалось, что телеканал «Пятница» уже начал искать замену Летучей.

Согласно сведениям, полученным от одного из коллег Елены, она находится в интересном положении и поэтому ей нежелательно ездить по разным городам, как она это делала раньше, проверяя рестораны и отели. Ведь все знают, что многие сотрудники заведений, куда приходилось попадать Елене, вели себя непредсказуемо и агрессивно по отношению к ней. Поэтому сейчас Елене противопоказаны такие поездки.

Стоит напомнить, что телеведущая уже не один раз говорила о том, что хочет иметь детей и уже полностью готова стать мамой.

Сообщалось, что место Елены может занять Ольга Романовская.


Выбор редакции


Еда