Вторник, 23 апреля 2024 года

Идеи шуточных подарков для человека, который неприятен

У всех людей существуют знакомые, которые им неприятны. Если такой человек пригласил на праздник, то можно использовать идеи шуточных подарков, которые без слов выразят отношение к нему.

Возрастная или бесполезная косметика

Каждый человек, достигая определенного возраста, начинает стесняться своих лет, поэтому не заостряет на это внимание. Если подарить ему косметику, которая будет указывать на его возраст, то он почувствует себя крайне неловко.

Женщине, которая не носит макияж, можно подарить перечень декоративной косметики, а лысому мужчине – шампунь для волос. Данные подарки не вызовут обиды, но покажут истинное отношение к хозяину вечеринки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные ошибки в макияже, которые визуально увеличивают возраст

Презент, который был подарен виновником торжества

Если же человек, который неприятен, уже дарил подарки, которые не понравились, то их можно передарить ему же. Данный жест покажет, насколько бесполезным было его поздравление, а также у человека сложится впечатление, что его гость забыл о том, кто его подарил.

Бесполезный декор для дома

Если есть желание подарить неподходящий подарок человеку, который неприятен, то можно использовать бесполезный или неподходящий декор. Если человек любит минимализм в своей квартире, то самое время подарить ему несколько разноцветных магнитов на холодильник.

Если же хозяин мероприятия имеет квартиру в определенном цвете, то можно подарить плед, картину или посуду другого оттенка. Данный подарок не обидит человека, но даст понять, что пригласить недруга на вечеринку было плохой идеей.


Выбор редакции


Еда