Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп Таро на 13 сентября 2023 года: каких знаков зодиака ждет удачный день

Почти всем знакам зодиака карты Таро на 13 сентября 2023 года сулят продуктивный день. Многих людей ждут увлекательные события и приятные подарки судьбы. Тем не менее некоторым знакам все же нужно соблюдать осторожность в этот день, чтобы избежать крупных проблем.

Прогноз по картам Таро для Овна, Тельца и Близнецов на 13 сентября

Расклад карт Таро на 21 марта 2022 года

Овен

Овнам в это время следует немного умерить свои амбиции и требования, иначе они рискуют превратиться в нелюбимых всеми тиранов. Не стоит проявлять активность и инициативность 13 сентября, чтобы избежать проблем в общении с людьми вокруг.

Телец

Тельцы почувствуют вспышку вдохновения и прилив жизненных сил в этот период. С таким настроем они смогут достигнуть любой цели. Нет времени на сомнения и нерешительность, нужно брать ситуацию в свои руки и проявлять максимум настойчивости и упорства.

Близнецы

Перед Близнецами в этот день откроются новые горизонты и перспективы. Далеко не все смогут воспользоваться таким подарком судьбы из-за своей нерешительности. Важно отбросить в сторону все свои сомнения и тревоги, выбрать для себя наиболее интересное предложение и начать работать в этом направлении.

Прогноз по картам Таро для Рака, Льва и Девы на 13 сентября

Рак

Раков ждет весьма благополучный день во всех сферах жизни 13 сентября. Эти люди много работали в последнее время, теперь пришла пора насладиться результатами свои трудов. Общение с окружающими в этот день принесет им только удовольствие и благодать.

Лев

Карты Таро сулят Львам день перемен. Какими они будут – положительными или плохими – зависит только от них самих. Возможно, Львам придется решить несколько важных для себя вопросов и справиться с определенными задачами. Важно сделать это качественно и с достоинством.

Дева

Девам 13 сентября придется ввязаться в бой с чужой подлостью и клеветой. Очень важно одержать в этой битве победу. Да и сами Девы почувствуют такое же желание. Вселенная на их стороне, поэтому необходимо воспользоваться этим шансом и доказать окружающим, что Девы еще тот твердый орешек.

Прогноз по картам Таро для Весов, Скорпиона и Стрельца на 13 сентября

Весы

Весам карты Таро сулят положительный день. Они настолько близко подошли к совершенно нереальным элементам, что до них осталось лишь протянуть руку. То есть карты Таро призывают Весов к активности и предприимчивости. Пришла пора открыть двери навстречу своим мечтам и начать действовать по направлению к их достижениям.

Скорпион

Многие Скорпионы в этот период будут чувствовать смутное беспокойство и непонятное переживание. Им то и дело будет хотеться избежать каких-то неприятных событий в своей жизни. Чтобы выбрать правильный путь в дальнейшем, Скорпионам нужно прислушиваться к своей интуиции.

Стрелец

Стрельцам следует провести этот день на веселых нотах, как бы играючи. Не стоит принимать близко к сердцу различные события и критику от окружающих. Можно попробовать что-то новое для себя в этот период. Если не получится достичь успеха с первого раза, то можно будет повторить попытку еще много раз.

Прогноз по картам Таро для Козерога, Водолея и Рыб на 13 сентября

Расклад карт Таро на 21 марта 2022 года

Козерог

Козерогам следует научиться управлять эмоциями 13 сентября и не скрывать своих чувств. Позволительно рассказывать о своих переживаниях и тревогах. Можно также давать советы другим, если они будут в них нуждаться. В этот период Козероги будут как никогда чувствовать состояние людей.

Водолей

Водолеям карты сулят день перемен. Или же в их жизни произойдет какое-то весьма необычное событие. Все свои шаги Водолеям следует делать решительно и трезво, рационально оценивая свои шансы и возможности. В случае неудачи нельзя опускать руки и сдаваться. Нужно делать новые подходы до тех пор, пока результат не удовлетворит Водолеев.

Рыбы

Рыбы 13 сентября будут как маленькие дети, которые все жизненные события воспринимают слегка наивно и просто, не осложняя ничего вокруг. Представители знака почувствуют счастье и огромное облегчение от того, что у них наконец появится возможность отдохнуть и расслабиться.


Выбор редакции


Еда